Отношения

Говорят жизнь зебра,черная полоса,белая...Когда наконец наступит белая полоса?

Марат Исаев
рано или поздно закончится эта черная полоса. . и наступит новый день, новые эмоции. . Попробуй посмотри на мир с другой стороны. . может так и должно быть? Все что Бог делает.. это к лучшему! ! Давай смотреть на вещи под другим углом. . если сегодня плохо, то завтра будет легче. . нужно взять себя в руки и быть сильным во что бы то и стало!! ! Упал?!! Поднимись. . а не жди помощи от кого то! ! В этой жизни я именно так и выживаю. . надеюсь на себя и сама либо рушу либо строю свой мирок! ! Мы люди, нам свойственно ошибаться. И подумай над тем что, Нам Бог не дает испытания не по силам. . Всегда держись и не опускай руки.. . Конечно как и любому человеку, тебе сей час нужна поддержка и тепло близких людей, а не бутылка коньяка... Попробуй начать жизнь за ново.. . но уже не наступай на те же грабли....
Евгений Никитин
Лучший ответ
Так возьмите краски и разрисуйте, вдруг повезет
да- жизнь зебра. белая полоса- черная полоса. белая пощлоса- черная полоса. а потом ж,, па
Cергей Булавка
помимо полос существует еще материализация мысли- если все время думать о плохом, плохое и будет!
поэтому надо допускать только позитивный настрой!
Артем Чеканов
Марат Исаев Научи как думать позитивно когда вокруг рушится мир?
Алия Ахатова
Направление не потерял?? ? Мож повдоль шуруешь ?
Как только закончиться черная)))
Марат Исаев 30 лет уже не кончается млин...задолбало уже это черная прямая))
тогда когда закончится черная! Главное знать что белая полоса впереди! ))