Отношения

Когда закончится эта грёбаная чёрная полоса в жизни????

Vadim Ivanov
Поверь мне что скоро! Прийдет час и Ты найдеш свою половинку! Жизнь наладится и Ты будеш самым счастливым человеком на земле! ;)
Валерий Лукьяненко
Лучший ответ
Когда Вы сделаете шаг к белой.)) )
Жизнь - это полоски черного и белого. Только они не горизонтальные, а вертикальные. ) ;)
Елена Володина
а ты очки сними.... тада светлее будет!
Все когда-нибудь кончается.
Kairat Ramazan
да когда сама захочешь, что-то изменишь, всё и получится.... всё только от нас и зависит....
Evgen Krasnovski
вопрос интересный мне бы тоже не помешал ответ на этот вечный вопрос по мне то мы живем в черной полосе всегда и все!!!! просто не многий в этих полосах разбераются!!!!
Ермек Аманов
Как только начнется белая....
Как только вы поменяете отношение ко всему просхоящему!
Не всегда и не все плохо.... Хош,
хорошего..., посмотри с хорошей стороны
не думайте просто об этом... отключитесь от этого... я как раз сейчас тоже на этой стадии... у меня она уже 4-ый месяц длится... просто успокаиваю себя тем, что кому-то хуже меня.. .
хотя если честно хочется напиться (хотя я не пью) , обкуриться (хотя не курю) и оторваться на какой-нибудь вечеринки... забить на все проблемы.. .
не знаю.... наверное нужно во всем искать позитив и быть пофигистом... я им завидую
судя по виду- ни когда
mozhet bit i cherez krasnoy nado proyti
Jdovanu Ion
Очки черные сними, не видишь чтоли ничего светлого вокруг?
такае же фигня ((((((
многие считают, что у них всегда только черная полоса, взгляни на мир с другой сторону и всё у тебя будет хорошо...
когда начнеться белая
Как только сама для себя решишь, что хватит.