Отношения

Я так устала от предательства...это черная полоса когда нибудь закончиться?

Вроде бы встречаешься с парнем год,Два...и думаешь что ты на столько в нем уверена.знаешь его и он не способен предать...и хочешь с ним семью.а потом рушиться все в один момент и ты понимаешь что совершенно не знала его.потому что не ждала от него предательства
Меня тоже предали: ( но ничего, живу же как-то.. . А что делать? У меня вообще вся жизнь соткана из печали. Радостей практически нет, а если и есть, то очень короткие и как правило заканчивающиеся черным концом: ( Я вот когда мне так плохо, хожу по различным форумам женским, читаю. И у людей такое (!) случается, что у тебя в сравнении с ними цветочки еще. Вот так почитаешь и легче становится да и сил как-то придает, жить дальше.
Владимир Завялов
Лучший ответ
а все просто. тебя будут предавать до тех пор, пока ты будешь верить.
Мы часто людям навешиваем ярлыки. А этого делать нельзя. В итоге наши надежды не сбываются. Человек может оказаться совсем не таким, каким мы хотим его видеть.
Алексей Трунов
ох, сколько таких историй.. .
ты не переживай так, это опыт, он всегда пригодится плохой или хороший, можно жить и всю жизнь разочаровываться в людях, теперь ты умнее, осторожнее стала, будь терпеливой, и будешь вознаграждена за терпение
а уверенной нельзя быть не в ком, к сожалению
просто знай, есть и хорошие люди, которых ты сможешь оценить, сравнивая с теми, кто тебя предал
Demon Knight
Кто ж знает, Светлана, закончится ли она.. . Я тоже устал.. . НО, деваться некуда, хоть жить, хоть существовать - все равно тянуть эту лямку бытия.
Попробуй заботиться о тех, кто рядом, о ближних, это даст частичку радости и забытья. Не акцентируйся на своем горе, меньше анализируй.
"устала от предательства" не первый раз что ли? :) Не пробовала задумываться, почему все заканчивается так, а не как то иначе? "Это ж не с проста" (Цэ) . Попробуй абстрагироваться от кажущегося вполне себе логичным объяснения "потому что мужики козлы". Мож чего и в голову придет, что бы дальше такое не повторялось.
Bauirjan Duisebaev
ого.. . оказывается не только у нас, парней, такое.... мы то думали, что только женщины способны предавать в таких же ситуациях.. . думаю, что это не от половой принадлежности.. . все же важно твой это человек или нет!
На
Наталья
да
Чёрная полоса закончится в тот самый миг. когда ты наконец поймёшь, что нет в Жизни ни чёрных, ни белых полос.. . Всё зависит от того, какими мы видим окружающих нас людей, происходящие события и т. п.. . Нашу Реальность мы создаём сами и сами раскрашиваем.. . А Мир - он яркий и цветной...
Лев Сумерин
от той с кем хорошо налево не ходят)))
Ищи в первую очередь ответ в себе.... В своих взглядах на окружающих тебя людей. Предательство-это подлость. А подлость -это очередная черта характера. Всему есть объяснение.... просто немного подумай и ответ придёт к тебе.