Отношения
Если ваш поклоник верующий, вы бы приняли веру и стали бы женой такого человека?
Христианство Вера в Иисуса Христа, не путать с православием.
если бы любила его. да... бог все равно один
да всё бы поменяла и на Чукотку бы уехала жить в чуме, только бы поманил! и ноги бы мыла и воду пила!
что значит "не путать с православием"? Христианство и делится на православных и католиков.... а что, обязательно принимать веру, чтоб выйти замуж за верующего?
Обычно мужчина в таких случаях чаще всего принимает веру своей возлюбленной.
Я бы верила вместе с ним во всё что угодно...
Выкакойто бред пишете про веру в вашем понимании... .
Задавайте правильно вопросы. Стоит ли подаваться в христианство если я неверуюящая или мне другая религия моск промывает. А православие либо католицизм ЭТО 2 ВЕТКИ ХРИСТИАНСТВА.
курица это курица, не путать с курицей.
Возможно вы имеете ввиду какуюто секту, то ОДНОЗНАЧНО НЕТ, НЕТ и НЕТ.
Религиозность и без того мозг убивает у людей которые не по своей воле туда попали, а тут еще и сектанство... .
Если на обычного религиозника еще нормальные люди сочуственно посмотрят и подумаю он религиозный, то на сектанта подумают что он либо даунито либо в дурке встретят как своего.
Насчет мужчина принимает веру возлюбленной это уж слишком низко.. . Так же как повар будет командовать армией. Это сейчас веру принимает, а завтра уже все что хочешь с ним делай, ведь отказывается человек от своего мировосприятия, от своих религ. ценностей, от этого у людей и так крышу сносит, если разобраться что религия каждая предлагает свое мировоззрение и это влияние настолько сильно что даже в армии таких которым религия запрещает брать оружие в руки отправляют в повара и на льготных условиях.
курица это курица, не путать с курицей.
я б не приняла! менять себя, следовать его убеждениям... жить его жизнью, супротив своей... это приведет к тому что он вас бросит, вы будете ему не интересны как личность.