Отношения

Может ли чужой человек относится к моему ребёнку как к своему родному?

Дело не в нем, а в тебе.. . Ты сама не дашь ему иметь нормальные отношения с ребенком!
Кристина Давыдова
Лучший ответ
Эй! Чего грустишь?
Я бы смог. Понимаешь, есть девушка. Я ее безумно люблю. Но мы не вместе.
Нет, не так.
Она не со мной. И они меняются друг за другом. А я ничего изменить не могу.
И больше всего боюсь, что вот такая вот штука с ней случиться может.
Больно тогда будет капец.

Но я бы ее ребенка любил бы как своего. Потому что он ее. А ее я больше жизни люблю.
Ольга Попова
Да.
может, но такое очень редко встречается
*W
* White Rose
может конечно!
да
Может, если захочет и если ребенок ему "в сердце западет",конечно же
Natasha Usachova
Может, а почему бы и нет, но все зависит от характера чужого человека и его отношения к вам.
Да!! ! Безусловно.... но от вас тоже многое зависит, особенно на начальной стадии общения этого человека с ребенком, а от самого ребенка еще больше зависит, так как если он не примет этого человека за своего, возникнут немалые трудности... И, конечно, этот человек должен обладать великим терпением, потомучто все это не так просто, как кажется... вобщем атмосфера общения должна быть приближена к идеальной и закреплена поступками и делами.
Катёна Love=*
Наврядли.
Tural Aliyev
Вопрос двоякий. Может, встречаются случаи что приемных детей любят больше чем родных. Это зависит от внутреннего мира человека.
Бывает что к чужим детям относятся лучше чем к своим.
очень редко, если своих бросают, какая здесь любовь к чужим
Mari@ Ledi
Может если он тебя любит