Отношения

А что добиваться девушки долго (такое сейчас у меня происходит) плохо ? Нужна сразу "взаимность" ? Значит я зря полгода

Таня Зубикова
не могу отвечать за остальных, но от себя отвечу.
у меня такая ситуация: я свтречалась с парнем пол года. но познакомились мы по интернету, и чесно говроря я сама добиваль его любви ( но не в открытую ), но очень мало времени. мы за месяц знакомства уже были вместе. а 3 месяца из 6 меня добивался другой парень. он не был настрынм и наглым просто я знала что он меня любит и все. но я тем не мение любила того первого. и всеми способами говорила что я влюбленна и ничего с этим не сделаеш, всегда повторяла что у него нет шансов. но этот второй парень оказался сильнее, потому что он правда таким образом ( преданностью и верой что я буду с ним) доказал что любит меня. и конечно я выбрала быть с ромой ( второй парень) . я на 100% уверенна что он меня понастояшему любит и слава богу его любовь взаимна. мы месте уже 4 месяца.
вывод: я считаю что любовь нудно добиватся и никогда не опускайте руки если вы правда любите ту девушку, даже если она вам отказала. докажите ей что вы понастояшему её любите.
я расказала эту историю чтоб дать понять, вам, мужчине, что чувствуем мы, девушки в таких ситуациях. удачи вам, я уверенна что ваша любовь будет взаимна.
Швайберова Наталья
Лучший ответ
Таня Зубикова Спасибо. Я так тоже думал. Но просто в последнее время засомневался. А вы подтвердили мои думки.
не обязательно
El@m@n Sm@gulov
я не выдержу, если полгода меня будут только добиваться!)
Таня Зубикова Не выдержишь и что тогда ты сделаешь ?
Почему зря? Просто есть такие, которые считают это неправильным и глупым. Например я со своим парнем была знакома до того, как мы начали встречаться полгода, если не больше. И мне это нравилось. Сейчас не то время уже, когда все девушки ждут что их будут добиваться.
Таня Зубикова Я просто немного не понял вот чего. Лично я видел не раз, что те мужчины которые не добивались не разу даму свою. А просто все наоборот почти было, не ценили своих женщин как личность . Не берегли отношений. И были эгоистами. Но правда не собственниками. И легки были на расставание.
Андрей Сунгуров да, я согласна. что имеем не храним, поторявши плачем.
Это совсем не плохо!
Лишь бы девушка поняла, что Вы её не отвергаете а добиваетесь!