Отношения

Что значит добиваться девушку, женщину?

В это время ее искренность, естественность, простота остаются при ней? Этот вопрос меня мучает
добиваться... выполнять набор действий, о которых, скорее всего, знает сама девушка, после которых она решит раздвинуть ноги
этот набор действий зависит от девушки и может сильно различаться у разных девушек, потому что он завязан на ее личных предпочтениях и хотелках
Валерий Батурлинский
Лучший ответ
В это время не только ее искренность, естественность, простота остаются при ней, но, желательно, и девственность тоже.
Девушки сами подают тебе сигналы, не вербальные, стоит к ним подходить, или нет. Не обязательно она тебе будет улыбаться, во все 32. Искренность, простота... блин, чувак, всё, это сожрали. Если можешь её обеспечить, жги. 3% готовы сами дарить тебе любовь, заботу. И то, не факт, чем это кончится)
Мы, девушки - женщины, чем мужчин увлекаем!? -Ароматом нашего тела, чем мы не каждому мужскому организму индивидуально идеальны..! а пахнем мы нашими женскими "гормонами - феромонами", которые у нас в "Смазке", чем и станем снабжать в супружестве супруга, точнее его организм, как единственная и неповторимая..! Но, мы же существа - капризные! - томим, и выясняем, - а идеально ли мы ему..!? вот и пусть побегает.!, а сами то мы можем любить и не его..! а другого, но поняв, с кем дети будут здоровыми, выходим замуж за того, кому мы выделениями идеально..! И из последних выбираем..! Мы ведь - такие!?
Елена Климова
=добиваются =только Аленяки
которым хочется нюхнуть ссаную вульву
А мужчины берут за волосы суку и входят в неё медленно и уверенно
Jamilya Malik
Манипуляции
Agachi Petru
это значит - красиво ухаживать, дарить цветы, совершать хорошие поступки (подвиги) ради нее. Все качества остаются при ней, не переживайте)