Отношения
Скажите как придти в себя после того как свора баб тебя уничтожила? И как после этого жить?
Отращивать зубки и учиться постоять за себя. Если человек оказывает достойное сопротивление, его не уничтожат.
становится как они и назло добится большего
ну смотря что подразумевается под "уничтожила" я б утешалась тем, что мертвую собаку никто не пинает - значит их ненависть ко мне выросла из зависти! следовательно они болезненно осознают что я лучше их)
Да нормально живи, улыбайся им. И выброси это из головы. Только в обиду себя больше не давай.
Это зависть. А ее надо заслужить. Поздравляю!
Это ты решила что они тебя уничтожили блефуй и не дай понять и почуствовать им запах твоей крови Ответка такая поставь им всем за упокой и подари фотку (лучше подкинь) каждой в отдельности На фотке сделай фотошопом надпись имя каждой из них Для фотосьемки выбери свечу потолще чтобы фотомонтаж было удобнее делать Если не умееш пиши мне в личку я фотограф так их с тобою напугаем что забудут обо всем!
Если Вы пишите этот вопрос, то всё ещё живы и Вас не уничтожили, так, задели слегка, а это важно!!!! Можно выпить водки, поплакать, пожалеть себя, а после этого привести себя в порядок и вести себя так, как будто ничего не было. Только сейчас Вы уже знаете, чего от них ожидать, а потому подготовитья заранее с ответами для их выпадок или выработать другую тактику поведения. Сядьте, подумайте, всё взвесьте и не давайте себя в обиду больше никому!
Быть выше!! ! Не реагировать на их провокации, не жаловаться начальнику. Главное не ведитесь и не уподобляйтесь! Сохраните достоинство, это если держитесь за место.... Спокойствие, только спокойствие.. . уволиться никто не запретит... в любое время...
не знаю.. . как это можно уничтожить умную, сильную женщину?
это действительно сильная зависть - на отрыв. Надо стараться делать вид, как будто так и было задумано. с одним мужчиной это вполне возможно, а вот тут.. . да и так ли они важны?
Это как могло произойти?
Думаю не быть в этом коллективе и больше проводить времени с друзьями)