Отношения

Милые бабы! Нагулянный вопрос.

Я мужчина. Я люблю свободу. Если мужчина любит свободу, то ваш коллективный разум диктует вам сказать про такого мужчину, что он еще не нагулялся, что это лишь временно из-за неопытности, либо просто болен он на голову, что вот пройдет какое-то время и он поймет его предназначение - служить нам, бабам. Опыт общения с бабами позволил мне сделать выводы о том, что баба - зверек хоть и милый, но крайне затратный в плане ресурсов и времени. Поэтому заводить такого у себя дома нет никакого смысла. Взять в аренду можно и даже нужно, но вот связать с ней свою жизнь, а тем более служить ей - да никогда. До этого я дошел своим умом, я взрослый здоровый человек, который умеет анализировать ситуацию, делать выводы, и я никак не могу понять: почему мужчина, который не видит никакой пользы от служения бабе, должен в какой-то момент "вдруг" понять, что он не прав и стать ее рабом. Почему вы думаете, что мужчина, который выбрал для себя свободу должен поменяться и начать служить вам? Что должно переклинить в голове у такого мужчины, чтобы он начал вести себя столь неразумно? Может вирус какой или контузия?
А мне неприятен мужчина-раб... мне необходим мужчина-партнер, мужчина -опора, мужчина-союзник!
Кристинка *малыш*)))
Лучший ответ
ну и любите себе на здоровье)))))))))) )
делов-то куча)))))))))))))))) )

ток потом не хныкайте. . что нет ни семьи. ни детей, ни банального человеческого тепла рядом)))))))))))))) )
проходили уже такое.. .
у меня друг есть с детства. . тоже такой. . на первый взгляд... весь из себя и при всем.. .
женщин меняет как перчатки))) )
вроде и жизнью доволен. и хорошо ему... .
и ерничает от всей души над пацанами, у которых семьи. .
а тут выдал как-то вечером.... что не хочет домой ехать - не ждет никто.. .
мы удивились. . похихихкали, что женщин на ночь - море. .
а он на полном серьёзе заявил. .
что устал уже от такого.. . и хотит, оказывается, счастья в семейной жизни))) )
Это уже вопросы к той, которая тебя "приручить" хочет)
Кристина Кирьянова(Песенникова) Все рано или поздно хотят меня приручить
Кто про что, а вшивый про баню! Не хочется - не женитесь! О чём страдания-то, я не понимаю? Каждый человек выбирает себе свой путь. Другим до этого дела нет! Зачем спрашивать, когда за вами придут загонять в стойло законного брака?
Может, и не придут ещё, не паникуйте! На всякий случай, подготовьте всё для побега!)))
Кристина Кирьянова(Песенникова) Все подходы давно заминированы. No pasaran!
Удивляет, откуда берется столько ненависти к женскому полу.
Пойму, если к отдельным личностям.
Нравится одному? Кто склоняет искать бабу? ) Твоя жизнь, твой выбор. Как хочешь, так и живешь.
Shoha Kamolov
Кристина Кирьянова(Песенникова) Где ты ненависть увидела? Я добрейшей души человек, люблю сиськи.
Я гляжу, мозольки на руках побаливают у тебя...
Кристина Кирьянова(Песенникова) Я в дрочу в специальных перчатках
Ты глупый и ничего не понимаешь в жизьдьни!! !
Тебе срочно нужно жениться на нормальной, честной и порадашной девушке с двумя детьми.
Вот только тогда ты поймёшь что такое счастье семейной жизьдьни.
Конечно, ты прав, Белый Господин)
Soul_^-^ _[T.b.f]_.i.
Антон Быстров Эх, Беата, былаб ты помладше...
Свободный человек нанимает слугу, а не свободный ищет хозяина, так подумайте все таки свободны вы или есть хозяин. И еще среди кобелей, женщина становится сукой, среди идиотов - стервой, хотите рядом иметь женщину оставайтесь мужчиной
купидона со стрелами ядовитыми встретит.... и всё.
Юрий Бондарь
то, что ты имеешь, или видишь, тебе скучно). На самом деле женщин таких много, правильно написал. Твоя проблема, в том, что ты не видишь.
Наверное все таки контузия, при чем на всю голову.
по-моему у тебя есть и то, и другое...
Правильно делаешь! И ничего не надо для этого! Пользуйся на здоровье! Одному или одной всегда легче, и удобней, и лучше, и свободней! И понимать ничего не надо! Один в поле тоже воин!
Guzel` Gabdulhakova
Кристина Кирьянова(Песенникова) Мужчине одному везде хорошо.
Guzel` Gabdulhakova А женщине тоже! Кто бы знал как мне хорошо! Хорошо утром идти на работу, а вечером бежать домой с радостью, знать что тебя ждёт любимая кошка, которая тебе всегда рада! И вообще мне дома зае..сь! Вот это счастье!
просто Любовь)
Совершенно верно - именно вирус! Называется "любовь"
Встречается в чистом своём проявлении крайне редко)
Но я видела его действие на подобных вам мужчинах) а ВЫ НЕТ?)))
Кристина Кирьянова(Песенникова) Может я в детстве им уже переболел, не помню.