Отношения
Милые бабы! Профессиональный вопрос.
Давно заметил, что профессия человека сильно влияет на его поведение. Люди определенных профессий имеют свои характерные черты характера, отличающие их от остальных, свои традиции, свой юмор, свой язык. А как дело обстоит у баб? Еще с юных лет задавшись этим вопросом, я пытливо изучаю поведение сисястых. Рискуя своим ментальным, да и физическим здоровьем, по возможности внедряясь в самый центр серпентариев: на профессиональных корпоративах, юбилеях и прочих вакханалиях, я тщательно исследую особенности их поведения, а точнее промискуитивную составляющую загадочной женской души. Но для полноты картины у меня не достаточно данных. У меня не хватает времени и сил, чтобы изучить вопрос в полной мере, объять все области и уточнить все аспекты. Я искренне надеюсь, что мои исследования и основанные на них выводы и следствия, помогут многим людям лучше понять баб, научиться правильно с ними обращаться и выбрать себе именно такие породы, которые лучше всего подходят для решения конкретных задач. Поэтому я надеюсь на вашу помощь. Отсюда вопрос: бабы каких профессий, на ваш взгляд, наиболее склонны к беспорядочному и бесстыжему сексу? Заранее благодарен.
Мне кажется, что я сегодня обойду ушастую и ты мне подаришь ЛО!
работники торговли.
Динара Муслимова
А с чем это связано? Какие профессиональные навыки заставляют их быть беспорядочными и бесстыжими?
Продавцы
Проститутки
Almagul Karsakova
откуда знаешь? по фильмам? и газетам?гыы
Динара Муслимова
У них такая работа. Не думаю, что в свободное от работы время представительницы данной профессии будут заниматься сексом также бесстыдно и беспорядочно.
Порно-актрисы, гинекологички.. . Ну или как вариант дегустаторы алкогольной продукции!!!! Мда
Динара Муслимова
А как связана дегустация, к примеру духов, с бесстыдным сексуальным развратом?
Выпускницы медицинских ВУЗов, точно. Без комплексов и подходят под твой супер отбор в первую очередь. А вообще не в профессии дело. Они могут быть везде, что по природе в ней есть-вылезет на любом поприще, скрытно до поры до времени, но вылезет!
Динара Муслимова
А вот баба-мент, например, бесстыжа и беспорядочна бывает?
Ой, загнул-то.. . Выпендрился красивыми словами? Долго по словарям шарился, чтоб такое наваять? ))
P.S. Стриптизёрш однозначно не бери. И секретуток)
Динара Муслимова
О секретутках ходят легенды, но я думаю, что хоть секс с ними и достаточно бесстыжый, он имеет таки корыстную составляющую. Мне интересны те профессии, обладательницы которых беспорядочно и бесстыдно трахаются от души, так сказать, а не по долгу службы...
я как всегда за баллом) )
безработные и доярки с деревень самые страстные)))
Динара Муслимова
Это точно. Я думаю, близость природы и постоянное наблюдение за поведением животных формирует у них такое редкое, но нужное отношение к сексу, как к чему то естественному и само собой разумеющемуся.
Меня всегда окружали очень порядочные женщины, где бы я ни работала. А мне пришлось поменять несколько профессий, так уж коньюнктура складывалась.
Думаю, что мои знакомые женщины вовсе не фригидны и способны к разнузданному сексу с одним постоянным партнёром, но порядочность и заключается в том, чтобы не рекламировать эти свои достоинства.
Да будет тебе известно. Баб не по профессии выбирают.
Бери рыжую не ошибешься. Они самые страстные.
Динара Муслимова
Это я уже изучил давно :)
Баб.. . Слово-то какое подобрал.. .
Такие вопросы заботят или импотентов, или мудаков, которым не дают, или озабоченных. Ты походу из их числа. Мужчины, у которых нет проблем с сексом, которые удовлетворяют ЖЕНЩИН, такими вопросами не задаются, им они и в голову не приходят, и уж тем более они такими дурачьими исследованиями не занимаются.
Удачи в научных исследованиях, академик.
Динара Муслимова
Ну наконец-то куриные принцессы в моем вопросе! Давно ждем...
Самые самые это безработные, ни одна профессия не сравнится с бездельницами сидящими дома. Два увлечения в жизни секс и шоппинг. Еще одно вспомнил - халявные тусы.
Динара Муслимова
А я думал они как бревна, как в жизни так и в сексе...
Ёпсель-шмопсель, во ты гонишь)) )
Так чо, проститутку сразу в жёны бери и всё))))
"...поведение сисястых... " А вот сисястый мужик тоже бывает, он тоже попал в твою лабораторию? ) А насчет вопроса, то наверное сотрудницы всяких ночных заведений)
Динара Муслимова
В том числе и барменши, например?
Проститутки.
К чему такое вступление? Скорее учителя и воспитатели...
Динара Муслимова
Учителя и воспитатели должны быть примером для детей и молодежи. Почему они в свободное время ведут себя не так?
Dariga Zhanahmetova
Поступают с точностью до наоборот!
Ну, есессна, представительницы самой древней профессии )
Да в любой профессии есть интересующие тебя бесстыжие представительницы )
Думаю, оных больше среди профессий, где не требуются высокие когнитивные способности.
Хомо-шлюхатиус. Ареал обитания разнообразный, род деятельности тоже. Как правило, могут иметь несколько партнёров хомо-кобелитиус. Наблюдение затруднено из-за опасности попадания голых сисек в поле зрения.
От Бизнеследи до секретутки! Поварихи-думаю нет, по-крайней мере менее! Продавщицы более поварих. Врачихи (медсёстры, санитарки-ВСЕ) равны продавщицам!
ой, не зависит это от профессии. вы в глаза смотрите внимательно, бесстыжих их сразу видно.
Динара Муслимова
Бабы умеют хорошо мимикрировать под порядочных и фригидных.
хороший вопрос и главное грамотно поставлен лучше не сформулируеш уважаю
Свой юмор, свой язык, свои традиции возможно и зависят от профессии, но секс навряд ли. . Бесстыдно трахаются от нехватки воспитания, нехватки любви ну наверно нехватки мужиков (в глухих деревнях, где один Вася на село, все трахаются безбожно) ) Проститутки не в счет, это их профессия. . Да и тихий омут ещё никто не отменял))
Динара Муслимова
А если бесстыжий и беспорядочный секс как часть профессиональной традиции?
На счет промискуитета "баб".. кто бы говорил.. . Что бы девушка самозабвенно отдалась малознакомому мужчине, ее надо, как минимум напоить (в дюпилину) . А вот что бы мужика затащить в постель, достаточно только грудь показать или попой покрутить (ну, это у кого что есть) . "Встатет", без участия мозга ))
Дима Поплавский
да ну прям там напоить есть масса бесплатных давалок
Динара Муслимова
В тех местах, где я занимался исследованием, бабы как раз и занимались тем, что поили сами себя...
Трезвая баба склонна скрывать свое истинное лицо, а потому исследования трезвых баб заведомо ложны и не представляют интереса.
мне кажется, что профессия не влияет на пристрастие к сексу. просто по мнению одного автора все женщины - проститутки, так как предоставляют секс за какие-то блага (ужин, подарки, деньги и т. д. ) даже жена - это проститутка, которая дает секс на длительное время в обмен на право распоряжаться ресурсами мужа. но есть шлюхи - это те, которые любят секс по зову своей души. остальные женщины не любят шлюх, потому что те подрывают их возможности настаивать на том, чтоб секс вознаграждался.
Думаю медсёстры..
Динара Муслимова
У них скорее цинично беспорядочный секс. Но тоже годится для статистики.
работницы физического труда
Динара Муслимова
Баба-грузчик?
учительницы, технологи, продавщицы
Динара Муслимова
С учителями и продавщицами все понятно, женский коллектив, мало мужчин, а технологи почему?
ты занимаешься разведением породы? артистки самые беспорядочные
Динара Муслимова
Тут хер поймешь играют они или правда бесстыжие. Но это не важно. Для статистики годятся.
Охрана. Там такое творят.. Начкары спят с охранницами, охранницы спят с охранниками, охранники спят с работниками предприятия которое охраняют и при этом еще с охранницами, охранницы тоже трахаются с работниками предприятия. Круглые сутки там - разврат.
Динара Муслимова
Ого! Вот уж не думал, что такие с виду грустные люди с каменным лицом могут быть такими бесстыжими. А рыжие охранницы наверно вообще бестии...
лаборантки и кондукторы
Динара Муслимова
Ого! А кондукторы почему бесстыжи?