Отношения

Что же это за свобода такая? (см.внутри)

Потом мой любимый объявил "ночь свободной любви". Все разбились на парочки и разошлись по комнатам, а я осталась одна на раскладушке. Что же это за свобода такая?
Как что? Тебя наконец освободили от придурка, который ясно дал тебе понять это.. . Иди и впредь смотри не только на морду лица и окружность яйца, но и на свет глаз...
Abdurahmon Kodirov
Лучший ответ
Подумай о том, чтобы бросить его. Неверность, объясненная свободой, это еще нелепей, чем, застав врасплох услышать: "Это не то, что ты думаешь".
Лена Суркова
Свобода от тебя )))))))))))
Акбаян Наби
так это не свобода, а ромашка какая то
Владислав Пак
Ну да, фигня какая-то....
И после такого ты все еще говоришь, что он ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ?? ?

Я в шоке.... Ты бы вместо того, чтоб на раскладушке валяться, "объяснила" ему, что он гандон!! ! И сделала всё, чтобы он ни о свободной любви, ни просто о сексе думать не мог.... от боли в паху. Урод он у тебя - вот и весь вывод.
Порнография это, а не свобода. И уж тем более не любовь.
Что же это за любимый такой? А свобода здесь не причём.
кидок он! зачем он тебе? ! просто не понимаю таких людей! человек тебя использует, а ты всё живешь в своем "воздушном царстве"... проснись и пошли его!
честно сама не понимаю такие отношения.... сама в током состояний есть я и еще бывшая и говорит что у нас с Тобой свободные отношения хочешь встречайся с другим я против не буду, но мне то он нужен. Вот сижу и сообрашаю как поступить. Наверное будит правильнее бежать от таких мужчин....
Оlga Gaponik
Бред) ) Вы себя совсем не уважаете?