Отношения
Срочно помогите!(внутри)
В общем у меня проблема сильная, ну вам может показаться не сильной, в общем у моей бабушки юбилей скоро... вот уже на этой неделе, ей 70 будет... она заказала ресторан, позвала много гостей...Я идти не хочу так как у меня там будет сестра с мужем которых я видеть вообще не хочу(у меня как-то отношения с ними не очень, не то что мы поругались нет. ну не очень и всё! видеть не хочу, общаться не хочу....Что делать? Идти через силу или не идти вообще?
Ради бабушки надо идти, а тех кто тебе неприятен, просто незамечай.
элементарное чувство такта, круглая дата обязательно придти поздравить и сославшись на неотложные дела уйти
Давай я тебе ногу сломаю... будет конкретная отмаза...))))
Елена Пенькова
Нет, ногу не надо, а вот заразите меня гриппом))) вот это будет отмаза!!!
Может это тот случай, который позволит наладить отношения.
Даже если не так, то бабушку обижать нельзя,
ведь все мы смертны - потом будете себя ругать, что только Вы отнеслись к ней небрежно, не уважительно.
Одень маску дедушки - и вперёд!
Елена Пенькова
Тогда на празднике будет 2 дедушки))))
не идти. раз не хотите.
бабушка важней, иди, не сомневайся, алкоголь сделает свое
Ага к её мужу заигровала ???Тогда иди просто гулять или можно на горках покататься !!!Могу составить компанию !!!
Елена Пенькова
Не-а, дело вовсе не в муже)))Он не в моём вкусе))) А на горках покататься, конечно давайте встретимся, покатаемся! В такой-то холод лучше в сауну!!!
иди, иначе потом будешь жалеть
Елена Пенькова
Почему???
если бабушка любимая то иди сядь как можно дальше от сестры
Если не придёшь, то обидешь бабушку, уйдёшь по среди праздника, тоже некрасиво будет, так 4то лу4ше постараться развле4ь с гостями, наверняка близкими!
ты же не к ним идешь. ну а если что притворись что заболела, и идти не придется и перед бабулей не так уж неловко будет
Елена Пенькова
Да, я с удовольствием заболею, но работать то мне вот уже со след. недели...Ну ладно, подскажите как заболеть то!
Не иди тогда, я считаю если отношения не складываются у вас с сестрой, тем более ты не хочешь их видеть!!!
иди конечно, а на этих внимания не обращай, как будто их вовсе нет!
ну если так сильно идти не хочется не ходи, ведь поздравить бабушку и дома можно
идти канешно!)) ) еси что будет не так, заранее возмите нож по остреее))))) , убейте их!!! 11111)))) лучше всего убить их в мыслях) крови меньше будет)
Из-за всяких там (...) растраивать бабушку нельзя
решать тебе-но лучше пойти, ведь бабушка одна и сколько ей отпущенно-никто не знает. Она рада будет