Отношения
Помогите мне!!! Срочно. (см. внутри)
Я всем всегда даю советы, но сейчас совет нужен именно мне!!!!Я сильно поссорилась со своим парнем, возможно НАВСЕГДА! У меня сейчас текут слезы по шекам. Мне плохо... что мне делать сейчас на данный момент!!!?Как не упасть в депрессию!!!?
проще отнесись к этой соре ты ещё молоденькая это ни твой первый и уж темболие не последний парень, ещё неизвестно сколько их у тебя может быть пока найдётся тот самый не повтаримый и если по всем страдать, ну короче не стоит этого делать.
напиши смс: ты сделал мне больно, но я все равно тебя люблю. всех благ. и тут же затаись, через коротенькое время объявится - проверено!! ! не реви, не первый раз как говорится)))))))))))))))
А как ты думала прям сейчас пойти в ночной клуб и там веселиться????
Александр Пол
Я же и спрашую что мне зделать????
что же ты так сразу отчаиваешься???? что конец отношениям что ля?? ?
*обожди, еще помиритесь*
набрать номер и говорить о чувствах искрене о том что чувствуешь без стыда и ложной скромности ...тока не пугай его дипрессией ...это шантаж ...
если виновата ты - иди и мирись как хочешь. а если он и не хочешь прощать - то и смысла нет ниче делать.
Если считаете себя виноватой - перезвоните ему и попросите прощения.
в таких случаях помогает только работа. тебе нужно окунуться с головой в работу.
Чтоб не упасть в депрессию - не позволяйте себе жалеть себя.
Успокойсья, поговори с ним. Если у вас настоящие чувства и вы любите друг друга, то обязательно помиритесь.
это так кажется, что навсегда.. . на самом деле - не факт. подожди немного, пару дней, пока оба остынете, и мирись с ним.
ни один человек не заслуживает ваших слез, а те кто заслуживают не заставят плакать!!
Главное успокойся. Если поругались, то не значит, что навсегда. Сейчас оба успокоитесь, и посмотрите на эту ссору с другой стороны.
И вообще, все что не делается - делается к лучшему!
Мне кажется, важно ИМЕННО не впасть... когда пройдет немного времени, ты остынешь, успокоишься, и в голову придут свежие мысли по поводу ваших отношений... Главное пережить этот момент, а может все не так уж и страшно, как ты думаешь...
наступить себе на глотку и идти мириться
Так, собирись!! ! Не смей расстраиваться заранее!! ! Пойжи ща на улицу - погуляй - лучше с подругой (о нем старайся не говорить) , построй глазки парням - весна ведь, потом зайди в кафе - пообщайся с подружкой, и опять же, ты девочка симпатичная, парни внимание обращать будут. Зайди в салон - сделай маникюр, или подстригись, или в солярий позагорай!! ! Кисуля, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Я сама всегда даю советы, но веришь, несколько дней сама была в похожей ситуации... Скажу только, что слёзы здесь не уместны. Скорее, должно время пройти. Отвлекись чем-нибудь, сходи куда-то с друзьями... Главное, не накручивай себя. Не всегда всё так страшно, как может нам казаться))
Для начала попробуй успокиться. Трезво оцени ситуацию. Если действительно считаешь что навсегда, постарайся забыть его, увлекись чем нибудь другим на месяц другой. А если все таки счиатешь что все можно исправить, то действуй! Главное лекарство от депрессии-это действие, движение!
милые бронятся только тешаться, не переживай, всё у тебя получится если ты всё разрулиш правильно, вот скажи мне, почему ты сразу про депресняк пдумала? у тебя есть склонность к депрессиям или ты подсознательно думаешь что не права в той ситуации? может ещё что? напиши мне на мыло если хочешь, Я попробую помочь тебе разобраться
Из за чего поссорились? Попробуй помирись если ты виновата!!!! А вообще мне всегда помогало общение, работа...
ну смотря почему поссорились! и милая если любиш то гордость спряч и к нему поговорить все объянить!!
Нужно высказаться своему лучшему другу или подруге.. . Пойти погулять, забыться короче говоря, хотя понимаю это тяжело, но надо же взять себя в руки! Когда придешь в нормальное осстояние обдумать все. . нужен ли тебе этот человек действительно или нет.... Ведь жизнь то не кончается на этом.. . а если много плакать появятьяс морщинки, а зачем тебе это нужно? ! Так что давай поднимай свой нос и вперед на дорогу к счастью!
собирай узелок и иди куда глаза глядят. . жизнь закончилась ))))
Нужно мириться и все это покажется ерундой!!! 100процентное невпадение в депр!!!