Отношения

Дамы ...Вам снами плохо и без нас плохо....Какой же выход???

Ольга Шилина
Когда я тебя хочу, а ты меня нет - мне с тобой плохо, я не знаю чем тебя удовлетворить, да и мне не хорошо. Ты уходишь и то что хотелось - не сбылось, становится еще хуже. Надо выяснить, чего мы хотим друг от друга в данный момент времени и, если возможно, совпасть в желаниях. И тогда держись планета!
Сергей Туз
Лучший ответ
Ольга Шилина Золотые слова....И кому такие интересные дамы достаются?
Я бы сказала по другому! Нам с вами плохо.. а без вас еще хуже! ))
Выход в Вас.... делайте так чтобы Нам было Хорошо !!!
Алексей Пешков
Неправда, я очень счастлива рядом с любимым!!!!
Мы из разных миров и нам сложно понимать друг друга, но тем не менее если захотим, то получиться сделать так чтобы по большей степени всем было хорошо)))
так это же взаимно, вам без нас и с нами так же
а мне с Вами оч даже хорошо)))
Olea Cebanu
лучше с чем без)
Сергей Ахрем
а нам с вами не плохо!!!! мы можем без вас мужчин жить, но с вами нам значительней лучше!!!! так что если женщина любит, ей наплевать на всё!!!!даже самые ужасные недостатки, автоматически превращаются в достоинства!!!! нам с вами очень даже хорошо, дорогие вы наши мужчины!!!! ведь никто и никогда не раскроет женщину так, как мужчина!!!! а открывать в себе всё новое, постоянный поиск и разоблачение себя, это же фантастика!!!! что может быть лучше!!!!)))))))))))))))))))))) ) женщины-любите мужчин, и они ответят вам взаимностью!!!!
Ольга Шилина Ваши слова да женщинам в уши....и былбы мир во всем мире....
не делать так, чтобы нам было плохо!
Dianka Serikzhan
просто не обижайте нас!