Отношения

И с ним плохо, и без него плохо. Вы были в такой ситуации? Как быть?

Emzari )))
Я вот терплю, потому что не может быть все время плохо, плохо становится тогда, когда начинаешь много думать об отношениях, копаться сама в себе. Если бы тебе действительно было бы плохо, давно бы уже ушла от него. Значит, что-то держит тебя рядом с ним, значит есть хорошее и не все так плохо.
Anjela Urudjeva
Лучший ответ
Выбирай то что тебе больше нравится. Нравится боль - терпи, не нравится - меняй все к черту!!!
Аня С
не останавливатся
Юрий Малофеев
любовь не должна преносить боль. я ушла и не чего пережела.
Алла Грехова
Это просто называется - ЛЮБОВЬ! От ненависти до ЛЮБВИ всегда один шаг! Решение одно ты умом должна понять, а не сердцем рассуждать...
нет не была... но, ..лучше с ним... а расстаться всегда успееш.
Юлия Петрук
Акцентрируйтесь на первом слове, "С НИМ ПЛОХО",а без него плохо, потому что привыкли к нему плохому.... Когда плохо, лучше разрубить сразу, дальше будет хуже и хуже....
Лучше растаться, сначало будет плохо, а потом хорошо, а сколько продлится "хорошо" зависит только от тебя
любовь должна приносит наслаждение - если вам нравиться страдать тогда оставайтесь с ним
нужно учиться жить без него и искать лучшего!
верить в лучшее, не здаваться и продолжать любить.
Найти того, с кем будет хорошо!!!
Найди другово!!!! и будь счаслива
попав в такую ситуцию, сложно найти какой-либо выход.. . главное знать, как ты в действительности относишься к этому человеку. и если тебе очень плохобез него, возможно, что ты и вправду любишь его! а в таком лучае, думаю, лучше быть с ним, как бы плохо тебе не было (но лучше знать, что и он люби тебя) , и со временем все обязательно наладися!