Отношения

можно ли во 2й раз очаровать парня,после того как в первый отношения пошли криво и сами собой закончились на начальном

тут все индивидуально, одного вашего желания недостаточно, у меня, например, во-второй раз получилось, да еще как успешно! (по сравнению с первым) , но это потому что желание было обоюдным - узнать друг друга ближе, понять.... а вот в третий раз че-то у меня уже не получается)))))) ) и проблема в нем... .

попытайтсь обязательно, что бы знать уж наверняка. пока у вас даже более или менее объективного мнения друг о друге не сложилось, шанс все поправить, изменить - есть, а вот потом, когда уже вы друг друга прекрасно знаете, начинаются заминки, типа "нужен ли мне человек с таким характером"....
Павел Румянцев
Лучший ответ
можно! Особенно, если ты ему нравилась на том начальном этапе. Просто начните заново общаться. Если он захочет продолжения отношений, все будет ок)
Байел Ммм
у меня было так. сначала пошло не так, я его послала, а он себе дал слово что никогда больше не будет выходить со мной на контакт... но прошло две недели, и мы как то вот сами собой помирились, сейчас вместе, слава богу. так что все бывает.
я думаю можно, вот только учти как минимум два фактора:
1 - время после расстования должно пройти, что бы человек успокоился, угомонил ненависть, обиду
2 - у него не должно появиться другой девушки, а если спустя месяц у него другая и любит он ее больше жизни, то ОН НЕ ТВОЙ