Отношения

что значит, если парень предлагает съезжаться уже в первую неделю отношений??

Виктор Тормин
просто не хочет лишних растрат
на проезд подарки и прочее

все сразу рядом
Турсынай Мынжасарова
Лучший ответ
а мы все хорошие.... когда так быстро хотим соединиться!
-Хорошо же быстрее съедишься быстрее разъездишься
съезжайтесь... во вторую неделю разъезжайтесь.... жизнь - удалась....
Андрей Акутин
правильно предлагает .а что тянуть . до конца света чу чуть осталось .
Андрей Акутин песня тебе ) похоже тут мало адекватных ) витя АК - апокалипсис....
не торопитесь! как известно любовная лодка бьется о быт!
соглашайтесь но через ЗАГС, типа Съехаться? Не вопрос, женимся и съезжаемся. И сразу увидите насколько он хороший. И спросите его так осторожно типа ты не собираешься предложить мне СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ? А чито я маме скажу?
Бобла у него маловато и самому стирать не охота.
стирать. убирать. готовить и не только...
дурак наивный...
ну почему бы и нет.... когда-то и замуж выходили сразу и жили душа в душу. союз до конца жизни. может парень серьезный, ответственный... просто может с девушкой не повело, не его человек. попробуй, от тебя не убудет. сразу поймешь какой он, узнаешь его на много лучше, чем если бы вы встречались просто пол. года.
значит особо не кто ему не отвечает взаимностью и он зазывает сразу к себе чтобы не поттерять
Аяс Курмашев
Вы за неделю уже успели понять что он хороший?
Sashka Zabuga
наверно не хочет тебя потерять и видит в тебе свою избранную. Или ему нужно приготовить, постирать, и убраться дома)))))
Tolik Naiman4Ikmediko
значит сильно влюбился))))))))
Может видит Вас своей половинкой?! Я бы не спешила за неделю человека не узнаешь!
что значит не знаю, а что ты думаешь по этому поводу? будешь ли ты с ним счастлива? на что он готов ради тебя? как он себя ведет в быту?
не боишься быть убиралкой-стиралкой?
мне кажеться что еще рано! Вы друг друга практически не знаете, хотя кому как везет.
Он очень сообразителен :-)