Отношения

Если парень после нашего знакомства в первую неделю стал говорить что любит меня, это значит, что он серьёзен?

Или играется со мной? Он всякие проверки мне делал на мои реакции. Секса у нас не было. Просто массаж, джакузи, поцелуи.
Слова "люблю" ещё ничего не значат. Мб влюбленность, если вы всего неделю, месяц, но точно ещё не любовь. Так что, говорить такое глупо. Да и узнать человека за это время ещё нельзя
Алишер Дододжонов
Лучший ответ
"Секса у нас не было." - вот поэтому и говорит...
Яна Каращук
Пётр Субботинов Он сам говорит что не хочет портить романтику
Для первой недели знакомства - джакузи, массаж, поцелуи - слишком резво перешли к плотским утехам. Вы друг друга не знаете - ни для разума сведений нет, ни для души. Для сведения, когда мужчина говорит Люблю он имеет ввиду действие, а не чувство.
Анар Курквай
А как мы можем заглянуть в его мысли? Может, и полюбил. Но, судя по отзывам мальчиков, у них и обман стал в порядке вещей. Одно тебе скажу: не позволяй себя использовать, сближайся с человеком только в том случае, если у вас глубокие обоюдные чувства. И никогда не забывай о контрацепции, некоторые парни ненадёжны в этом смысле.
Амин Макаров
Кекс хочет
Миша Тлустяк
Нет. Мутит он какую то ерунду.
Это лишь слова, смотрите на его дела. Он вас любит чтобы затащить в постель и бросить? Или он вас любит и хочет на вас жениться, видит вас своей женой и матерью своих детей? Спросите.

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."
Ну в этом есть правда, твоя определенная часть ему нравится и он хочет попробовать.
Ilona Geewa
Это значит, что он звездит :D
Алексей Тексин
Пётр Субботинов А как должно быть
Серьезно хочет секса.
Сергей Нету
да трахнуть он тебя хочет не обижайся но это так
Зоя Кортелева
Пётр Субботинов Да понятно дело. А как люди отношения то строят?
Зоя Кортелева Не знаю как все, но чисто я женился с начало на тебе, ну если ты не захотела бы, хотя бы жить со мной попросил... Конечно секс у меня в голове по любому был бы, но я бы хотел чтобы инициатива от тебя была...
П@здит
Настя П
Мужчина никогда не проявлят внимания к женщине, если он не имеет чувства влюбленности и сексуального интереса, что является главным фактором, для того, что бы мужчина пошел на контакт! Секса не было, но скоро он обязательно случится судя по всему, и тем самым ты всё испортишь, точно так же как и все остальные люди, которых ожидает одна и та же статистика в 80% разводов. Современные отношения принято строить через секс, и это главная ошибка современного общества!
Думаешь оставшиеся 20% счастливы? --Они терпят!
Он серьëзен
Раиса Блум