Отношения
на работе сослуживец глазки строит...хочет меня,что делать ?
работу и блуд лучше не путай
А работу работать на работе НЕ пробовала???
Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.
- Ольга, отдайся - озолочу!
Ответствовала Ольга:
- Окстись, отче, отойди! Обидишь - отомщу! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток!
- Ольга, отдайся - озолочу!
Ответствовала Ольга:
Отдаться, на полу и без визга.
Если это вы на фотографии.. . -то на такую девушку грех не засматриваться!! ! А то, что "сослуживец" глазки строит.. . -пусть слюни подберёт, такая Принцесса не для "слюнтяев"!!!!
Отличная тема для мастурбации!
Смотря чего сама хочешь))))))
Пользоваться этим !!!Можно из него верёвки вить !!!УДАЧИ ТЕБЕ !!!
странный вопрос) )
флиртуй если нравится))
ты вездесущая чтоли и на тдв и тут где еще?
Рабочие романы никогда хорошо не заканчиваются.. ((
Подговори знакомого встретить тебя с работы, чтобы тот видел=)))
И пусть он притащит охапку цветов!) )
Поставь на рабочем столе рамочку с фотографией
другого перед глазами!
Дай активно понять, что у него нет шансов!
что место рядом с тобой, в твоем сердце -
уже занято другим =)))
И пусть он притащит охапку цветов!) )
другого перед глазами!
уже занято другим =)))
Сострой ему "жопку"...
Я хороший киллер, окажу услуги
если он тебе нравится то соглашайся но не принемай близко к серцу ну а если нет то зделай вид когбутто у тебя от него отвращение или необрощай внимания