Отношения
Люди прошу душевной жизненной помощи
Я к вам по очень важному для меня вопросу(я полностью потерян в себе),я не зная что делать...Я худой высокий парень,примерно 190 некогда не мог набрать вес,он у меня примерно 70 кг,я почти дистрофик,я жутко боюсь драк,всегда били только меня,(я вообще не злой и не конфликтный),и все пользуются этим.Подскажите как набрать вес,что подействует,как потерять,или притупить страх,к дракам,потасовкам как ответить на замечания мне,угрозы,драться я боюсь ну и чмом показаться тоже,что делать подскажите мне пожалуйста
в тренажерный зал не пробовали ходить? а поступают так с вами потому что вы это позволяете себя унижать! будьте по увереннее!
У каждого человека есть ближний круг, который закладывает его манеру вести себя среди людей. или - не закладывает. Или - и вовсе сбивает с толку своим примером и наставлениями. У кого-как.. . В детстве ребенок просто впитывает пример самых близких и получает представление о себе самом по результатам впитанного. Или - не впитанного, как надо.. . Но вот он взрослеет, и уже может видеть себя со стороны, сам менять и воспитывать, где ему нужно или не нравится прежняя модель ставить себя среди людей. Тебе - ярко выраженно не нравится - это хорошо, значит, не совсем пропащий. Теперь другая проблема встает: какой я есть, я себя умею вести, а каким хочу быть - абсолютно не умею, и даже подсмотреть негде - кругом пусто, люди - где-то далеко от меня. Вот тебе и подсказка- нужно искать, где подглядеть, взять пример, получить посильный вызов, уроки, знания, подсказки. Практически, учителя-мучителя, чтобы выталкивал пинками из твоего привычно-желеобразного состояния уныния, комплексов, оторванности и низкой социальной активности. Не всякий, может, ит примет и захочет, да и стеснение преодолеть и неловкость придется, ломая и строя себя заново. Поэтому надо настроить себя на внутреннюю борьбу и идти туда, где есть нужная тебе физическая культура и здоровый образ жизни. В фитнес-зал, возможно, или в секцию какую-то где люди гонятся за здоровьем, говорят о нем, делают усилия, имеют знания и подсказки. Может, они и не задохнутся на первых порах от счастья, что ты пришел в их ряды - но придется уж потерпеть, раз так отстал, и спокойно, без фокусов, заняться ликвидацией отставания. Если будешь стараться, в тебя поверят окружающие, а тело, ошарашенное нагрузками, начнет само постепенно просить голову узнавать и претворять нужные манеры вести себя и содержать свое тело. Таков взрослый метод самовоспитания и самообучения: терпение, окружение, вызов, усилия и движение наперекор себе. Удачи!
иди в клуб.
лучше не в своём районе, подыщи боксёрский клуб
с тренером.
не фантазируй сразу ни чего не выйдет, но через годик-
-полтора если не сломаешься, сам себя боятся будешь.
лучше не в своём районе, подыщи боксёрский клуб
с тренером.
не фантазируй сразу ни чего не выйдет, но через годик-
-полтора если не сломаешься, сам себя боятся будешь.
Да ладно, ну какой ты дистрофик. Ну я тоже длинный и худой и после операции я думаю у меня соотношение роста и веса были наверное такими же. Кушай больше. И в спортзал, мышцы накачивать, они тоже весят.
Не злой и не конфликтный - это что плохие качества?? ?
Со страхом надо бороться, может быть сходить к психологу.
Надо только не плакать над собой, а что-то делать.
Не злой и не конфликтный - это что плохие качества?? ?
Со страхом надо бороться, может быть сходить к психологу.
Надо только не плакать над собой, а что-то делать.
вес - занимайся на тренажёре (в тренажёрке или дома) , и ешь белки. Притупить страх к дракам - запишись в секцию по кик-боксингу. Там можно дратся ногами, руками, локтями, коленями. Годик-два походишь - тебя все боятся будут. Или же если нарвутся - будут сами потом жалеть что полезли....
Сила человека заключается не мышечной массе, а
1) Знаниях.
2)Контроле собственного тела.
3)Гармонии с внешним миром и полном спокойствии.
Для этого вам нужно пойти и обучаться боевым искусствам. Айкидо, таеквон-до или другие стили.
1) Знаниях.
2)Контроле собственного тела.
3)Гармонии с внешним миром и полном спокойствии.
Для этого вам нужно пойти и обучаться боевым искусствам. Айкидо, таеквон-до или другие стили.
Может к врачу сходить.. может твой вес и твои параметры - диагноз излечимый.. ибо медицина все может вылечить, я в это верю!
Если вес не удается набрать, то надо идти другим путем: к примеру запишись в секцию по борьбе (не важно какой), чаще думай о тех человеческих качесвах которых нет у тех "мордоворотах"))И главное не вешай нос. Удачи))))
Полюби себя! Прими себя таким! Вутрение тренировки порой тяжелее физических. Рекомендую посмотреть фильм "АнгелА". Люби себя! Ты прекрасен!!!! Ну а если изъяны кажутся тебе катастрофическими, то - спортзал никто не отменял, и тренинги по личностному росту тоже, кстати актуальны и доступны. Верь в себя! Удачи тебе!
ВЕСЬ НЕГАТИВ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ, ПОСКОРЕЕ ВЫБРОСИ ЕГО, НАБРАТЬ ВЕС КУДА ЛЕГЧЕ, ЧЕМ СБРОСИТЬ, МЫСЛЬ РОЖДАЕТ ИМОЦИИ---ИМОЦИИ РОЖДАЮТ ПОТСТУПКИ--- ПОСТУПКИ РОЖДАЮТ ЖИЗНЬ. ПОПРОБУЙ МЫСЛИТЬ НЕМНОГО ПО ДРУГОМУ (То, что Вы называете бедою, иногда может оказаться для Вас благом)
Похожие вопросы
- помогите человеку, у которого нет мозгов!! ! положение у меня ложовое, даже дерьмовое, и прошу совета и помощи
- Народ, я прошу у вас помощи в виде подсказки. Запуталась и очень больно
- Прошу у вас помощи, уважаемые пользователи
- Поступила не красиво.Прошу не осуждать, а дать совет как быть дальше.Очень нужна помощь людей с жизненным опытом.
- жизненная ситуация. прошу помощи!
- Познакомилась на одном форуме с интересным мужчиной, который рассказывал и просил совета в трудной жизненной ситуации. П
- Как обрести душевную гармонию и спокойствие находясь в любой жизненной ситуации? А то я сейчас в армии и там нервы одни
- Жизненный вопрос, требующий помощи. Что думаете?
- А если мужчина не мужик...(прошу совета у людей старше или с жизненным опытом!)
- Ситуация (см. внутри), как поступить? ..(прошу совета у людей старше или с жизненным опытом!)