Отношения

Жизненный вопрос, требующий помощи. Что думаете?

Как можно мотивировать парня найти свою цель в жизни, какое-то занятие.
Просто парень-то человек хороший. Ноо.. когда речь заходит о жизненной цели, не может ответить. Вернее, он не знает чего хочет от жизни. Примерно такой ответ, мол, сейчас доучусь, потом на лето подработку возьму, а после универа, может, в другую страну на заработки поеду.
Как-то все размыто. А любой девушке, хочется, чтобы ее молодой человек был опорой, мог найти свое предназначение в жизни.. В общем, я боюсь
найти какой то интерес и туда идти пробовать. сама стань опорой
ВС
Вера Скорикова
5 038
Лучший ответ
к психотерапевту
У вас хорошая возможность вложить в его мозги свою волю... Наблюдайте, где и в чем ему нравится самореализоваться и делайте выводы, где бы вы могли ему подсказать.
Doinita Aman
Doinita Aman
55 248
а судьи кто...
Наталья Капля
Наталья Капля
72 169
господин пиз-дец, Это властелин чего?!
Елена Потеруха
Елена Потеруха
67 304
А фиг ли ему хотеть, он живёт в комфорте.
Как мотивировать - лишите его комфорта.
Tatyana Kotyk
Tatyana Kotyk
56 046
Раньше говорили: "муж - голова, а жена - шея". Именно вы задавайте ему направление и пусть думает, как это сделать. Мужчина - "паровоз", он способен переть, выдавая мощь, а вы - "вагончик с углем", вы - его мотиватор и поддержка. Говорите ему о своих желаниях, чего хотели бы вы, (только в безличностной форме). Не "я хочу за тебя замуж через месяц", а "я конечно хотела бы когда-то стать женой достойного человека, например такого как ты." Вообще-то тема женитьбы опасна - может испугаться и сбежать, по себе знаю ))
А так в принципе он на перепутье и это даже нормально, впереди куча дорог, а куда двинуть пока не знает.
Юрий Сирык
Юрий Сирык
46 542
его сейчас держит учеба, это важнее планов.
когда будет диплом на руках, будут и планы на жизнь
Это характер, ни рыба ни мясо.. Иногда жизнь ставит раком
ну вообще то он правильно мыслит. просто он не как ты, не думает так слишком далеко и по полочкам