Отношения

Очень жизненный вопрос!

Есть парень, который мне очень симпатичен. Я знаю что у него есть девушка, но и искренности их чувст есть повод сомневаться. Как можно это проверить? *что бы изначально не чувствовать себя стервой?
добивайся своего счастья, это главное, а кому какая разница, стерва, не стерва..
Алексей Мекшеев
Лучший ответ
Никак двоя в драку третий в сраку
Павел Суриков
Если ты этих чувств не замечаешь, то это не означает, что их нет. А стервой ты будешь в любом случчае. Пусть они сами разбираются. Тебе бы было приятно, если бы лезли в твои отношения? Тем более, если это твоя подруга
Гасан Салим-Пур
не лезь в чужие отношения
представь себя на неё месте
и подумай что тебе делать
Если он с ней, значит пока ему там хорошо.
Интересная закономерность - если девушка пишет о том, что ей нравится "несвободный" парень, то обязательно "там нет любви" или "сомнения в искренности чувств" ну и всякое такое . Откуда ж вы все это знаете? Это специально пишется, чтобы вас сильно не ругали?
Vitalie Evstratii
Николай Тукалов можно и так сказать. Хотя общественно мнение это важный, но не решающий фактор! А основая действительно есть!))
Не главное как ты кнему относишься, еслиб у них были не серьёздные отношения то он бы не встречался с девшкой. А потом зачем тебе проверять это ведь он с ней и это уже о многом говорит.
Сначала хорошо пообщаться нужно с ним, а потом что то предпринимать! Ну а то что может стервой себя почувствуешь, так это можно иногда!
в отношениях - третий - это враг. Останешься "левой", не лезь. Наблюдай со тороны и жди подходящего момента )))
Стань стервой и уведи...))))
Эмма Хаб
Николай Тукалов )) А есть практические советы?)))
Эмммм.... Ну блин эт трудно (Если ты дружишь с этой девушкой или у вас есть общие друзья то тогда всё намного проще
Не будет счастья если вмешаешься. Подожди .Будь лучше неё во всём. Хотябы постарайся. Но к ним не лезь.