Отношения
Прошу у вас помощи, уважаемые пользователи
В общем проблема такова, что я познакомился с девушкой, мы живем вместе, но я ее не могу обеспечить всем необходимым. Малым, то есть тем что у нас есть, она довольствоваться не хочет, и постоянно меня укоряет в этом. Я человек гордый и меня ее укоры очень ранят... Я работаю и по меркам нашей страны зарабюатываю неплохо, однако деньги как сквозь пальцы уходят и она постоянно недовольна. Финансовая тема затрагивается почти каждый день. В общем, я не знаю, может мне порвать отношения с ней, пусть себе найдет тогда обеспеченного мужчину, раз ей так сложно понять меня и не укорять постоянно. Посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА.
Она требует от Вас денег? Вы её должны что-то? Разговор с девушкой на эту тему должен идти только в одном русле: "Либо ты мне помогаешь стать богатым, либо не мешаешь делать тебя счастливой". У неё есть право требовать от Вас материального благополучия? На каком основании? И что она лично предпринимает для развития благополучия семьи? Только требует?
Вам обоим нужно понять, что вы в одной упряжке и вам обоим следует бороться за своё счастье. Не розгами гонять, а поддерживать друг друга.
бросай первый.. она скоро всё равно другого найдёт.. . если девчонка постоянно недовольна - она уже смотрит налево...
Ну так и гони ее в шею.
Роман а что твоя девушка не работает, или требования у нее завышены до небес икру черную каждый день ест и шубы меняет как перчатки
абсолютно верно мыслишь--денги нужны? пусть идёт ищет (кстати она то работает?)
возьмите все финансы в свои руки, отстраните ее полностью от этого) (покупки, оплата счетов, и т. д -не буду подробно все расписывать) все сразу станет на "свои места" следует вывод-она или останется с вами или уйдет, все зависит от того, какую цель ваша избранница преследует..
Да, взять финансы в свои руки, ограничить выделение денег на неё, так будет видно что ей больше надо. Но скорее и так видно.
Она сама работает, чтоб укорять?
Страна наверно Украина?
Она не права в любом случае.
Она сама работает, чтоб укорять?
Страна наверно Украина?
Она не права в любом случае.
Если она вначале, зубы показывает, что будет дальше.... Ты определись с ней, ЧТО она любит больше, деньги, или КОГО-тебя....
бросай ее!!! и не думай!