Отношения
как помочь человеку алкогольную зависимость?я его очень люблю.он очень старается,но время от времени срывается
я его очень люблю.он очень старается,но время от времени срывается
к сожалению, он так и будет срываться, даже если Вы его закодируете... это все ерунда! должна быть СИЛА ВОЛИ
есть конечно случаи полного выздоровления и то человек может сорваться через 10 и более лет... это безнадега (знаю не понаслышке)
как и все алкоголики.... схема жизни с ним одна... жизнь выдает порциями... подлечидся... все отлично.. любовь-морковь.. потом опять запой... следующее лечение.. и всегда будет так... будте готовы к этому.. по другому и не бывает...
Ищите друзей которые ведут трезвый образ жизни.
ася а себя ты любишь? ему никак не помочь раз он сам пьёт ему же насильно в рот не вливают он всё делает сам и даже ради тебя не старается жить в человеческом облике так что помоги себе не кидай свою жизнь под ноги алкашу-разлюбиш вот увидешь у тебя ещё всё будет в шоколаде не растрачивай себя не оценит не бросит пить а жизнь одна.
уже ни как-ето не изличимо-как бы не старался
часто срывается?
и можно ли сделать срывы управляемыми?
(т. е. на нг праздники в запой, в отпуск в запой, а в остальное время ни ни?)
и можно ли сделать срывы управляемыми?
Постоянное внимание + постоянное отвлечение на приятные моменты, на любимое когда-то, на элементы и моменты "Вашей первой встречи", - -так человек забывает настоящее и переносится в созданный Вами мирок, где понятно, тепло и оттуда не хочется уходить.. . И когда он сравнит реальность и Ваш мир - он выберет именно ВАШ МИР, поверьте !
Поговори с ним и вместе придумайте альтернативу алкоголю. Покажи ему что без алкоголя жизнь интересснее и радостнее. Зделай так чтоб он влюбился в трезвую жизнь!
покажите (ткните носом) в последствия пьянок.
в морге - 80% с алкоголем или наркотиками в крови,
15% - последствия или жертвы не трезвых,
5% - по старости ( по глубокой мало)
Жизнь одна - её надо любить!! !
не можешь для себя - сделай для близкого и родного человека,
кодирование безсмыслено без твоего стремления к нормальной
жизни.
5% - по старости ( по глубокой мало)
Жизнь одна - её надо любить!! !
жизни.