Отношения

Что важнее для вас : запись в загсе или благословение церкви?

Запись актов гражданского состояния даёт нам удостоверение что мы муж и жена. Оно нам необходимо для многих житейских случаев. И детям фамилию дать и квартира и налог итд. А вот венчание - это совсем другое дело. кто венчался? и стоит ли?
без Бога брак - не брак, а лишь формальность...
Lyudmila Azarova
Лучший ответ
без загса в церкви не повенчают, одно от другого зависит, для меня главнее отношения между нами двумя
!!! M...a...g !!!
Если есть полное доверие.... то венчание обязательно !!!
уверенность в моем партнере, венчались и в загсе росписывались
У меня было и то и другое. Но в принципе наверно можно обойтись и без всего этого если просто любить друг друга . Сейчас загс - мне уже не настолько важен. А прежде чем венчаться в церкви нужно задать самим себе такой вопрос: если вдруг с моим любимым (любимой) случится несчастье и он (она) станет инвалидом, то согласна ли буду я жить с ним в таком положении? Если ответ будет утвердительным тогда можно венчаться а если нет то не стоит.
благословение души....
Ни то ни другое.
Коля Dj_Ostrov
Наверное загс. И то, это для детей и жены, т. к. к ним перейдет оставленное по наследству, фамилия, ответственность за них (как вы сами заметили) .
Говорят браки заключаются на небесах, и если будет развод, то он будет вне зависимости от того венчались вы или нет. Это и не хорошо и не плохо, это - жизнь.
Спросите своих родителей, девушку и ее родителей важно ли это для них? Они ведь тоже будут учавствовать в вашей жизни. И решайте. Удачи:)
navernoe zags,