Отношения
мучает один вопрос....
а это нормально, что у меня парень готовит,а ни я, дома????(((а то мне как-то даже не удобно...я прихожу с работы, мы ужинаем и смотрим кино...потом ложимся спать,но ужин готовит он)))))и обеды...а я когда выходная,утром могу блинчиков ему напечь или яишенку.... ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО,когда готовит мужчина,хотя тоже работает???)))
Если он на это не жалуется. то считай что ты попала в сказку и у тебя прерасный муж
Женат 6 лет. И все точно также как ты описала. Готовлю всегда сам и причем очень хорошо, вкусно и разнообразно. Сам слежу за наличием запасов продуктов в холодильнике, сам затариваюсь. Так уж как-то сложилось. Меня вполне устраивает. Зато я больше ничего вообще по дому не делаю (ну кроме ремонтов и прочих мужских обязанностей) и ни в чем жене не помогаю, не убираюсь, не стираю и даже посуду не мою никогда. И ее тоже такой расклад устраивает. ;))) Лучше вкусно питаться и жить в мире и согласии, чем друг-другу чего-то доказывать, выяснять отношения, скандалить и жрать всякую дрянь. Вот сейчас только поели горшочки с мясом, а на десерт я сварил имбирный напиток (ведическая кухня) . И никаких полуфабрикатов и тухлой химии.
Какая разница КТО готовит. Главное, чтобы ВАС ОБОИХ устраивало. Вы же не сидите в это время и не трындите по телефону с подружками. Чем-то полезным заняты. Так что все нормально:)
Если мне нравится готовить! ? Я не понимаю вопроса. Не сказал бы что моя жена плохо готовит, совсем нет, но какое это удовольствие приготовить так, чтоб твоя половинка пришла в восторг. Это же супер.
Счастливица!!!!
Бабек Хурреми
Спасибо тёзке)))
нормально конечно, хотя я бы тоже, себя чув-ла не комфортно! Все же вы почаще проявляйте инициативу! А то так поживёт, а потом замуж не возьмет
Вам повезло:)... нормально... я тоже люблю готовить:)
Радуйтесь, что так получилось. У нас ведь равноправие.
Это классно. наедайтесь, пока лафа такая))))
а почему нет? ! так и должно быть в наш век, когда работают оба, что обязаности разделяются)
повезло с мужем !!!
если ему нравится заниматься приготовлением пищи, почему не нормально? Я думаю это даже очень хорошо, тем более если получается не плохо. У моего мужа насчет этого ни каких предрассудков, он тоже мне готовит иногда.
В жизни бывает по-разному. Главное, чтобы это устраивало вас обоих. И ваши отношения были гармоничными. Но вообще давайте ему "передышку" по-чаще.
Это нормально! А вот мой парень, например, полностью занимается дома стиркой. Я не комплексую) Если он это делает лучше, почему бы и нет?)))
нормально
это совершенно нормально)
и в этом не чего особенного нет... =_)
радуйся дурочка
если его это устраивает то нормально!!!!
Если он не жалуется, то радуйся=)