Отношения
Пару минут назад меня начал мучить этот вопрос ужасно!!!
Почему мужчины изменяют????Чего не хватает в отношениях??? и какие были последствия после измены????
нам надо не качество а количество, мы охотники по натуре все пратически =)
а почему бы и нет?? ? изменяет это когда делает это морально и физически и видит в партнёре нечто лучшее чем с женой (девушкой) , а если просто всадил-вытащил.. так это природа и ничего более
потому что вы достали. не хватает новизны. никаких.
и вообще достал этот вопрос. можно подумать женщины не именяют.
Irina Babenko
А вы не достали?;)
мужик изменяет потому что ему охота попробовать чегонибуть нового
нет уверенности в себе. и не надо говорить про полигамность...
Не знаю почему изменяют другие (точнее причин много) . Как по мне, проще не иметь отношений вообще, чем иметь их и изменять.
Моя любимая цитата на это счет.
«… безумно делать верность обязанностью.
Верность – это МИЛОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНЫЙ ДАР.
Любящее сердце верно БЕЗ УСИЛИЯ и БОРЬБЫ.
Но все законы мира и заповеди богов не в силах
принудить к ней того, кто НЕ ЛЮБИТ. »
(Э. Экштейн «Нерон» )
принудить к ней того, кто НЕ ЛЮБИТ. »
(Э. Экштейн «Нерон» )
Мужчина изменяет потому что устал от однообразия!!!!
все девушки разные.... вот им и хочется разнообразия
Всех этот вопрос волновал давно а тебя почемуто 2 минуты назад отчего это?
Мужчины изменяют не все - только те кто наиболее приближен в развитии и сознании к животным, изменяют они потому что все особи мужского пола в животном мире полигамны. А последствия у всех разные - у моего отца например как одно из последствий этой так называемой в науке полигамности а в жизни бл%дством это то что на старости лет у него нет семьи, нет нормальной женщины рядом, детям он не нужен абсолютно и они с ним не общаются, зато рядом сомнительная во всех смыслах бабенка. И стоило разве ради этого жить?
еще через пару минут успокоишься и забудешь
Мы полигамны, а Вы нет.. . Вот и весь прикол. Хватает всего, но.... Какой бы прекрасный вид из окна не был, он всё равно надоест.. . Меняйтесь, придумывайте, играйте, и тогда, возможно, всё будет ОК!
Наталья Дорохина
А Вы не задумывались о том, что вы тоже не идальны...и можете наскучить и т. д. и .т. п., но при этом не все женщины бегут тут же изменять....и полигамность тут не главный аргумент...чувство отвественности....
Чего-то не хватает. Или просто бля=ун! Ищите верного!
Если честно, то ему чего-то не хватает. Нельзя обвинять только одного. Виноваты оба. Я сам прошел через это.
почему изменяют сама в догадках, лучше у них спросить, хотя мне почему то кажется, что они сами то не понимают, почему =(
а после измены - боль и страшное чувство того, что может быть виновата от части и ты!
Смотря какой парень, все люди разные и девушки изменяют не меньше. Нехватка чего либо, нет понимания, новых эмоций
Я думаю, что парни изменяют своим девушкам, потому что им надоедают их отношения, хочется чего -то нового, каких-то других эмоций, ощущений, кончно, это неприятно для девушки, но с другой сторны, это вовсе не значит, что он не любит свою постоянную девушку...
может в личной жизни что-то не устраивает))) а может никогда не любили, вот заглядываются каждый раз))) а женщины которые тоже не любят не изменяют потому что совести не хватает) оглашусь аверно с Resentrop troi
Мужики изменяю потому что их или чо то не устраивает в половых отношениях, или нужно разнообразие!
1) женщина перестала его интересовать в плане интима
2) Женщина перестла уделять внимание, мы мужчины так устоены что нас нужно баловать как детей!!! )
чуток отвлеклись ВСЕ пиши пропало!! !