Отношения

Скажите ваше мнение пожайлуста а то чтото мучает меня вопрос

Как на ваше мнение лучше быть с девушкой которая тебя любит или наоборот??
Стоит ждать любви или не терять то что есть(но её не люблю я)?
обоюдно должно быть, а то начнет раздражать, тот кто со своей любовью лезет
Begi Varshanidze
Лучший ответ
а мне противно было бы жить с человеком, которого не люблю я. как же с ним сексом занимаца
) С любимым человеком быть - это шикарный подарок судьбы ..!) Я не стала бы от такого отказываться ..!)
Присмотрись, может быть и влюбишься...
M 999 Kpm
Ни с той, ни с другой. Зачем? Лучше свое найти, где всем хорошо будет.
Айгул Урахаева
лучше быть с девушкой которая тебя любит
ищите свою любовь чтоб была взаимная. зачем мучит девушку она тоже найдёт свою взаимную любовь
Tanat Balkibek
Ищи взаимную любовь, она подарит тебе чувства, о которых грезит все человечество :) только взаимная любовь избавит тебя от подобных вопросов ...Быть с нелюбимой - это тяжкое бремя ...не обрекай себя на подобные страдания .
Посмотрите на нее другими глазами может и откроете для себя ее в новом ракурсе который будет вам по вкусу и любовь придет, ну а если пробовали и не получается то ищите другую любовь ее не мучайте.
прожила вбраке 22года Любил муж, а позволяла. Была жутко плохо Разошлась. Теперь я люблю мужчину, а он позволяет .Еще хуже. Хочется посоветовать ждать взаимности, но она так редко бывает. Выбор за тобой.
Ты сделаешь её несчастной, если бросишь, и вдвойне несчастной - если останешься с ней.
когда тебя любят это замечательно! но зачем давать пустую надежду тем самым мучая человека и делая его несчастным? ( лучше расставить всё по своим местам и просто остаться друзьями если это возможно)
Василий задай сам себе вопрос но ответь предельно искренне-----что ты сам хочешь ? ---быть любимым или любить самому. Знаешь если любить самому то жизнь приобретает новые краски душа поет все вокруг радует-----ты в состоянии счастья что может быть прекрасней. Ну а если наоборот ничего этого нет у тебя в душе да и девушку которая тебя любит нельзя назвать счастливой она никогда не получит от тебя тех эмоций которых ждёт. Мой совет оставь её и ищи свою ЛЮБОВЬ !!!