Отношения
мучает вопрос!интересно ваше мнение !!!
не заморачивайся, будешь жить в ожидании предложения, будешь ждать его всю жизнь, будь мудрой и женственной, живи так как буд-то ты и сама не хочешь замуж и довольно самостоятельна и независима, независимые самки возбуждают мужчин, главное во всем - мера, не переборщить, и тогда сам начнет настаивать. Только знаешь не торопись, проверь его годик другой, может и не стоит он твоих ожиданий, совместная жизнь лучший в мире контролер качества отношений.
Emily Vandorte
спасибо,наверно я прислушаюсь к вашему мнению
его устраивает всё. А девушку? Если есть любовь и понимание, что это самое лучшее, что есть в её жизни--она будет с ним. Женщина от своего счастья сама никогда не уйдёт. Хоть год хоть 10, даже в качестве сожительницы. А там будь что будет. Что даст ей штамп? -сами посудите. Гарантий--нет гарантий, куча разводов в нашей стране, статус--ну да. вот только статус. бабки на лавке и прочие недоброжелатели шушукаться перестанут. Но поверьте. на вашей жизни их шушуканья никак не отразятся. Люди только о себе всегда думают
Emily Vandorte
вот например тема на подобии http://otvet.mail.ru/question/40786931/
я просто тут начиталась подобного,вспомнила опыт своей подруги и решила спросить у народа...
меня не пугает гражданский брак,нет ничего тут предосудительного...но...каждая девушка хочет хоть раз побывать замужем и лучше пока она молода и красива а не в 45 лет,когда и белое платье то пышное смешно одеть
нет гарантии.
они такие... парни... хитрые.. .
.
**
Настоящая любовь !!!
Любовь не перестанет никогда,
И не погаснет, словно вещая звезда,
И не растает, словно первый снег,
Наверно, так придумал человек.
Любовь жалеет и прощает,
И никого не обвиняет.
Любовь по-прежнему верна:
Спокойна, трепетна она.
Но часто мы ее не замечаем,
Хватаемся за мелкую интрижку.
Любовь, как солнце, душу согревает,
Она перед тобой - распахнутая книжка.
Когда внезапно закипает кровь
И бьются в такт счастливые сердца,
Вот это - настоящая любовь,
Без времени и без конца!
***
они такие... парни... хитрые.. .
.
**
Настоящая любовь !!!
Любовь не перестанет никогда,
И не погаснет, словно вещая звезда,
И не растает, словно первый снег,
Наверно, так придумал человек.
Любовь жалеет и прощает,
И никого не обвиняет.
Любовь по-прежнему верна:
Спокойна, трепетна она.
Но часто мы ее не замечаем,
Хватаемся за мелкую интрижку.
Любовь, как солнце, душу согревает,
Она перед тобой - распахнутая книжка.
Когда внезапно закипает кровь
И бьются в такт счастливые сердца,
Вот это - настоящая любовь,
Без времени и без конца!
***
ищите другова потому как тут шансов 0
поживите вместе Год... а там посмотрите
Не волнуйся придет этот день
Тогда не нужно сьезжаться до брака, и твои опасения не напрасны, всё именно так и будет, Так и скажи что жить вместе не в законном браке не могу, мне так не комфортно т .к не не буду ощущать себя хозяйкой этого дома и его обустраивать, а жить как на вокзале ожидания и вовсе не хочу ,
Emily Vandorte
квартира у меня есть своя и потому если съезжать то туда...и пожить вместе хочется уже,плохо без него,хочется больше времени проводить вместе,просыпаться утром и т д...
но вдруг ему потом и свадьбы хотеться не будет??у меня друзья так прожили 2 года...она ждала предложения...и ничего,расстались
Ой, а я бы не заморачивалась ...какая разница есть штамп или нет
Главное отношения
Emily Vandorte
а вы не хотите замужем побывать?называть своего любимого человека "муж"?а в белом платье невесты тоже побыть не хотите?не так прям важен штамп,не дает он никаких гарантий в отношениях,но 45 летней невестой в платье тоже быть не хочется
Если Он любит то предложит Рано или поздно!!!
Emily Vandorte
вопрос в том как избежать ситуации,что парень привыкает жить в гражданском браке и не стремиться к свадьбе,ведь у него и так все есть