Отношения
Я люблю девушку, она меня тоже! Но она почему то не хочет со мной встречаться. Подскажите пожалуйста что мне ей сказать
значит ты ей не нужен.
ариведерчи
Точно любит? Или тебе просто хочется в это верить?
как то странно она тебя любит!! !
мне кажеться если любишь то ты хочешь пробыть вместе каждое мгновение друг с другом!!! !
а это тогда у нее какой то гон!! !
извени.. . значит она просто пудрит тебе мозг!!!
а это тогда у нее какой то гон!! !
Хм ...говорит ты мне как друг или как братишка или брат ))) Вывод ты ей не нравишься. Попробуй меньше обращать внимание на нее.. . если любит прибежит.
Не нужно скандалов и всего прочего! Достаточно именно при встрече сказать : "(ИМЯ), я понимаю что, нам хорошо вместе и есть между нами симпатия. но я хочу серьёзных отношений, а у нас (имя) что-то ничего не получается!
Есть такие моменты в жизни когда не можешь определиться, возможно это страх, ведь когда у тебя серьёзные отношения, то это всё,как семья! Люди, которые судят, мол она тебя не любит, не верь! Такое бывает, если она тебе нужна. Подожди!
Она тебя не любит, если бы любила, то встречалась, это всё гон, парень! Хотя может быть ещё причина, например страх перед чем-либо.
Забудь и не заморачивайсяю
мальчик, если встречаться не хочет-то не любит и вряд ли ты ей вообще нравишься
Если она любит, значит есть причина, по каторой она не может. А если просто так не хочет, то нафиг такая нужна.