Отношения
Считаю себя некрасивой! А когда знакомлюсь с парнем думаю сразу о плохом....Даже не знаю,что и делать..
А зачем ты так думаешь? Ты своими мыслями притягиваешь к себе негатив! Измени образ мышления, да это трудно, но реально, и у тебя все получится! Мужчины воспринимают тебя такой, какой ты им себя преподносишь! Удачи!!!
...и кто же это Вам сказал, что Вы некрасивая?... или Вы это себе сами сказали?.. А теперь скажите себе : Я - КРАСИВАЯ !!!и поверьте в это! ..и весь страх растает!... Удачи!...
выпей вина литр когда на свидание идешь алкоголь притупляет страх:))
Юля Комисаренко
смешно)
Да, я вот тоже считаю, что я жутко не красивая. И парня у меня никогда не было и не будет, как мне кажется. Надеюсь, что я ошибаюсь)))
Посмотри здесь 100 найдешь
Описание:
Почему некоторые женщины легко обзаводятся поклонниками, а другие нет? Что привлекает мужчин в женщинах? Можно ли научиться обольщать мужчин? Как помочь мужчине влюбиться? Как привязать к себе мужчину, чтобы стать для него единственной?
Если вы хотите узнать ответы на эти вопросы, — эта книга для вас.
Вряд ли найдется женщина, которая в юные годы не мечтала о Прекрасном Принце — он вдруг явится неизвестно откуда и предложит руку, сердце, беззаветную любовь и увезет в прекрасную даль. Все мы воспитаны на сказках. Любовь в романтических произведениях прекрасна, романтический герой нас очаровывает.
Очень хочется, чтобы заветная мечта сбылась — встретить мужчину, который бы любил, боготворил, был «готов целовать песок, по которому ты ходила» , и сделал все, чтобы удовлетворить наши эмоциональные потребности (а в идеале — и физические). подробне
Описание: