Что скажешь, раз так происходит, .
Как же поведать в двух словах?
Печаль и грусть в обнимку ходят,
А половинки душ в слезах!
Найти они себя стремятся
В потоке нашей суеты,
Мечтают, что соединятся,
Чтоб мы приблизиться могли
И даже если не случится
Увидеть встречу на земле,
Могли ведь к этому стремиться
Как я к тебе, и ты ко мне.
Любовь была, любовь прошла,
Иссякла, а печаль осталась.
Выходит, Та - чужой была,
Что на пути мне повстречалась???
Отношения
почему мы любим тех кто нас не любит?
я так думаю.. это уже закономерность
так это вас нужно спросить почему у вас так.. . у нормальных все по другому...
когда все просто пропадает интерес к отношениям
Потому что отсутствие вещей рождает иллюзию которую воображение раздувает до невиданных пределов
Закон жизни
философский вопрос.. . просто не встретили того кто будет любить нас при условии нашей к нему любви
Не надо! Не так у ж и всегда это бывает! Просто если у вас неудачный опыт и разделённая любовь, не нужно отчаиваться. Обязательно будет и взаимная
а нас любят те, кого не любим мы? бывает всякое. значит, не ваш человек.
Потому что дурачки
Мы любим потому, что любим, а не потому, что нас не любят. Просто любовь иногда бывает безответной.
элементарный закон физики- к друг другу притягиваются противополжные полюса)
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен.... какой то странный закон природы.... или всем известный закон подлости.... Не унывай, для каждого в мире своя половинка живет, и твоя где то рядом:)))))
редко бывает что любят оба.... Один любит, а второй позволяет себя любить вот и вся арифметика
Потому что те кто нас любит, для нас "легкая добыча" они нам не интересны. А вот кто отворачивается, те послаще будут для нас. Нужно просто глаза раскрыть и позволить любить себя. Нужно получше изучить того кто в вас влюблен. Я пол года думала, что мальчик который за мной бегал не мое, и не подходит мне. И думала что люблю другого, который отворачивался. А потом просто с тем который бегал начала общатся побольше. И мы уже год встречаемся. И я счастлива и благодарна ему за то что он делает меня счастливой. Советую вам просто внимательнее присматриваться к людям. Всего хорошего!