Отношения

Как завоевать рыб, ведь они отличаются от всех других знаков задиаков: нежностью, верностью и фантазией???

Со мной этот рыба 17 лет. Будь собой, и верной ему, они очень ценят внимание к себе и верность.
Василиса Соколова
Лучший ответ
Арин... Я Рыбка По Гороскопу... .

И Могу Тебе Сказать.. Что Самое Главное Для Меня Это Взаимность... .

Не Потерплю Жестокости... .
ТЫ это про себя сейчас???
Nyrlan Turabaev
Да, мой РЫБ сильно отличился! Заделал мне маленькую рыбку и пошел дальше рыбок делать другим, понравилось видно, всю нежность решил свою отдать! Нафантазировал себе, что он красивый, сильный Рыб, мечта всех Рыбок! Поначалу-то у него все складывалось удачно, а затем чешуя облезать начала, не то в плохие воды попал, не то переусердствовал.. . И верным он был, а как же, пока возле Рыбки крутился! И с другой так же, а как же.. ! А щас вспомнил о моей маленькой рыбочке, которая со мной с рождения! И нежность, и верность, и фантазия так и прет, так и прет, а как же, нужна ведь моей рыбочке полноценная семья! Ну-ну! Ну это я о бывшем РЫБе! Надеюсь, чо ваши РЫБы не такие, а действительно нежные, верные и с фантазией! Сейчас у меня хоть и не Рыб, но самый-самый-самый!! ! Так вот я о чем, не в знаках дело, а в нас самих, в наших чувствах и отношениях друг к другу!!!
Самое главное для меня это взаимность.
Ксения Сумина
Охх, преданность и ПОЛНОЕ подчинение своей жизни партнёру %)
Никакого флирта с другими... честность, романтичность, доброта и отзывчивость к другим людям.
Это ТОЧНО)))
На удочку попробуй.
Ta
Talina*
Терпение, внимание и ласка всем нужна)))