Отношения
Здравствуйте друзья. Как вы думаете стоит выберать себе парня исходя от знака задиака???
Ща, много кто думает о знаках зодиака---подходят или нет! (А вспомните или подумайте, как наши родители, дедушки, бабушки-----не было этих гороскопов и жили-да ни кто не говорит, что будет легко и тому подобное! Просто нужно понимать друг друга и в некоторых моментах уступать, ценить то что мы имеем!) Просто жить тем человечком, который рядом! А если нету, то найти и ЖИТЬ!) Любите и будьте любимыми!)
не в коем случае! в гороскопах конечно что-то есть, но многое зависит от воспитания человека!
Это полный бред....
Не стоит
Вот немного о тебе:
БЛИЗНЕЦЫ
Очень странная тетка. В смысле — с виду-то она обыкновенная, но на самом деле очень странная. Ты уже, наверное, заметил, как не детски сбоит ее мозг, так вот ее сбоит еще круче. Ее характер меняется постоянно. То она боготворит тебя и по щелчку твоих пальцев бежит делать минет, а то вдруг выкидывает твою зубную щетку вслед за тобой. Точно также и в сексе: ее фантазии могут затмить славу Величайшего Извращенца, и в тоже время на следующий день она скажет, что спать с людьми — все равно, что есть мясо мертвых животных. Так что тут я тебе помочь не могу: надо ориентироваться уже на местности. В постели весьма разнообразна. Бывают лесбиянками, зоофилками и вообще кем угодно.
Близнецы
Рекордсмены по количеству поцелуев на душу населения, хотя делают это поверхностно: просто чмокают в щечку или в губы, иногда даже занимаясь при этом посторонней работой. Их поцелуи не отличаются страстностью, хотя многих привлекают своим разнообразием. Да и сами Близнецы ищут разнообразие в каждом новом поцелуе, поэтому со своими постоянными партнерами по любви и браку могут целоваться со временем все реже и реже. Обычно в свой поцелуй Близнецы вкладывают дружескую признательность, поэтому целуются чаще с друзьями и знакомыми при встречах или расставаниях.
Но они также виртуозно владеют техникой эротического поцелуя и иногда могут поразить вас этой способностью
Близнецы
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец) . Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику) , потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.
Вместо мужа женщина-БЛИЗНЕЦ, должна завести собаку, кошку, черепаху, попугая, бегемота, крокодила: кого угодно, кто мог бы скрасить "счастливое одиночество". Короче, одного животного поменяйте на другое животное. На крайний случай, помогает следующий феминистический рецепт: заведите себе приятельницу, по возможности более привлекательную, чем вы, более свободную и лучше, чем вы одетую. Во всем ей доверьтесь, проводите с ней все свое свободное время и ходите в гости к этим животным - мужчинам! Пускай ее любят, а не вас. Ваше оружие: меткие слова, которые должны сражать наповал: "Где ты был, что делал, почему не позвонил, помой руки, обедать будешь, а почему не голоден, где-то нализался". "Задолбайте" вопросами противника, а самое главное не пытайтесь получить на них ответа.
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы
Нет, лучше вместе с парнем посмеяться над этими гороскопами)
Можно попробовать - для разнообразия. А вдруг получится? ))))
нет не стоит лудше выберай как подскажет сердечко твое!!!!