Отношения

Как вы считаете, почему у многих людей мало друзей,а бывает, что и вообще нет.?

Потому что люди разучились доверять друг другу)))
Константин Попов
Лучший ответ
Замкнутость, не коммуникабельность и наличие виртуального общения.
Valeria Kurchenkova
Лучше иметь три верных друга или одного чем всех предатилей..
_-
_ -
--- Коротко о себе:
Витаю в облаках, хоть возраст уж не тот. А возраст говорит, что надоть поумнеть. А мне дак и никак, ведь я всегда в мечтах... ---
Вот, и витай в надежде на то, что у тебя самые лучшие друзья и они никогда не предадут.
А кто поумнел, тот уже не витает.
Я Это
чересчур самодостаточны.
Борис Емцов
У меня знакомых много, а вот друзей пальцами пересчитать! Друг - это проверенный человек!
Слишком много предательства в нашем мире.
Например, у меня знакомых навалом, но настоящего друга я не нашла, и с годами привыкла, а теперь вовсе привыкла... только своему дневнику могу доверить все тайны
это зависит от человека.. . может он бирюк.. . вот и друзей мало.. . или же его сделали изгоем...
У меня мало друзей, потому что семья (муж и двое детей) забирают все свободное время и нет времени на общение с друзьями
Сегодня друг, а завтра насрал в круг.
Дружба, она обычно, предполагает делать то чего не хочется. Интересы зачастую не совпадют и время сейчас такое скоротечное. Хочется многе познать, успеть. Получается чаще не до друзей.
Да и как там у М. Задорнова в сатире : "Дорогие друзья ! !Дорогие ? -Ну очень дорогие друзья . .ну чересчур дорогие, ну просто слишком дорогие, так дорого мне обходятся. "
А вот виртуальный и посоветует и поделится и не сломает твои планы.
Но что-то есть в этом неправильное. .
Скорее всего проблема в самом человеке! Может он слишком закрытый?!
Значить они им не нужны.
Бывают люди по жизни одиночки, им вообще мало кто нужен.