Отношения

Что в мужчине привлекает денщину, кроме внешности и денег

Почему Вы считаете, что деньги и внешность для женщины главное? Все люди разные. Не секрет, что и среди мужчин в настоящее время очень много альфонсов. Я скажу за себя. Для меня никогда не имоло значение материальное состояние мужчины, да и люблю я далеко не красавца, но как люблю! Любой мужчина может позавидовать моему мужу, а женщина красоте моей любви. Так, что не отчаивайтесь. И на Вашей улице будет праздник. А на тех, кому важно то, что у Вас есть, а не вы сами -наплюйте. Это временные попутчицы, которые в жены не годятся. Удачи Вам.
Евгений Райко
Лучший ответ
Адерина! ! у меня в цехе столько изюма за день накопилось, кошмар. . а по теме, НУЖНО МНОГО БАБОСОВ.. . ЭТО 100% верняк. . кто бы что ни говорил.
и это надо вбить всем романтикам в голову гвоздями
Как ни банально, но душа. А без нее и деньги с внешностью значения не имеют - я про любовь, а не про продажу себя за деньги.
Лично меня - порядочность.
Тогда наверное---квартира и машина....))) 0
борьба противоположностей
Анна Береснева
умение слушать и сопереживать
Ой не так поняла вопрос! В мужчинах? Харизма, какой то внутренний свет, уверенность-тогда ты чувствуешь, что это твой человек!
Олег Рохин
Противоположность пола!
в большинстве случаев девушки обрашают внимание в начале на ум, воспитанность а потом смотрит на внешность!
харизма, это самое главное если она ест то внешность и деньги фигня по отношению к ней
Ум и ответственность....
чувсство юмора)))))))))))
Надежность
изюм должен быть в мужчине, кроме внешности и денег)))
Лично меня мужчина привлекает своим характером, опрятностью, чувством юмора, отношением ко мне, положением в социальном мире. . ну и конечно же деньгами. Ну а внешность я думаю не так важна...
Привлекает сам мужчина, его характер, жизненная позиция, когда по настоящему влюбляешься материальные ценности уходят на второй план, становятся не так важны, самое главное чтобы мужчина был рядом и тоже любил тебя, по крайней мере у меня так было
Люблю с чувством юмора
Отношение, внимание, умение общаться с мужчинами...
Marita Newa
Характер, уверенность в себе, мужество, и нежность!)))
Andreas Lemmer