Отношения

Что Вас,мужчины, более всего цепляет кроме внешности в девушке???

Dorin Patrash
достаточно взрослый НАСТОЯЩИЙ мужчина умеет отличать обертку от содержания, так что насчет внещности-еще бабушка надвое сказала. не имею права говорить за всех мужчин, могу высказать свое сугубо личное мнение: всегда приятно удивляет ум, интеллект и эрудиция; природная доброта может заставить боготворить; и главное-важнее красоты считаю ШАРМ, хотя так давно не сталкивался с этим, что и забыл каким он должен быть.
Сергей Сызганцев
Лучший ответ
Шарм, ну и присутсвие высшей мыслительной деятельности
Олег Новиков
Перспектива половых сношений
Мне нравится ощущать как женщина реагирует под моими руками когда я её ласкаю. Это оченнннь заводит.
Ум, доброта, открытость, искренность
Vanya Yaschuk
Очарование)) )
Девушка может быть не красива ни лицом, ни телом, но безумно очаровательна)))
ОБОЯНИЕ, НЕЖНОСТЬ, СТрАСТНОСТЬ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ, МОЗГОВИТОСТЬ, ЭЛЕГАНТНОСТЬ, РАСКРЕПОЩЕННОСТЬ,
Чего тут непонятного - непонравилась и все .Некрасивая, глупая, болтливая, молчаливая, одета по дурацки, ржет, как лошадь, вообще шуток не понимает нихрена, высокомерная, зажатая, навязчивая, Короче достала .
А как Вас цеплять, всех по разному, не угадаешь, конечно это шутка но в каждой шутке есть доля правды.

А что значит внешность? Красота? Но ведь у каждого свои понятия. И потом.. . красиво всё, на что смотрят с любовью.
Опрятность? Да, вот это значит много. Приятно видеть рядом с собой человека, следящего за собой, но ведь это же естественно.
И выбираем-то мы не глазами, а сердцем. А оно всегда решает по-своему мнению
а для меня внешность не играет никакой роли.
есть, конечно, какой-то минимум, но это касается больше чистоты и опрятности, чем внешности. Внешность - просто скорлупа. а главное не скорлупа, а то, что под ней находится. даже один и тот же человек имеет разную внешность в течение суток. одно дело когда ты вечером, в ресторане при полном параде, совсем другое, когда ты просыпаешься после этого парада утром :)