Отношения

У каждого есть предпочтения и вкусы по внешности идеальной девушки (или мужчины) . А реальные отношения с таким человеком

У меня вот в идеале девушки пухленькие кругленькие, а по жизни почему-то худенькие попадаются. И тоже нравятся, как ни странно :) Такая, чтоб прям как мечтал однажды всего попалась. И то, она оказалась настолько глупенькая, что у нас ничего не получилось.
Андрей Вино
я почти ваш идеал)))) ) ) ахахах) Для меня давно уже нет какого-то идеала. Ибо. . я выбрала того, кто вообще не похож на то, что я искала/ждала или о чем мечтала)))
Сергей Малюгин
Лучший ответ
Андрей Вино Ах, чорт, как обидно :) Все девушки моего идеала давно заняты :)))
совпадал.. .
аж самой завидно было;))
Андрей Вино Поздравляю!
идеалов не бывает
Я когда полюбил, было уже не до идеалов. Она стала той самой, единственной)
Мария Филина
Вкусы и предпочтения конечно есть, вот только мы с теми - кто нас любит.
Саня .
А вопрос в чем?
Линар Закиров
Андрей Вино Совпадает ли идеал с реальным человеком в жизни?
Линар Закиров Не, увы не совпадает.
Тараканов души своих, иначе один останешься!
Мб... у меня всё по симпатиям... от того и теряюсь, когда спрашивают "А какой он твой идеальный? " А не знаю я... это всё приходит в момент, когда вижу человека. Нет определённых критериев.
У меня больше на мордашку симпатия появляется. А фигуру можно подогнать, это не проблема. Большая грудь мне не нравится, больше нравится большая попа и тонкая талия. Ну в жизни бывает всякое
А мне нравится миллион, а живу на сто)
Анна Облицова
мой идеал муЩЩины по внешности... : высокий. мускулистый брюнет... с синими глазами...)))... в реале я бы к такому не подошла. потому что... мне не допрыгнуть....)
Андрей Вино А ты миниатюрная, да? :)
мне с нормальной фигурой.. . не костлявые и не толстые...
а мне не нравятся худые и низкие парни. Но попадаются либо полные, но низкие, либо высокие, но худые. Но, не считаю это причиной для отказа от отношений.