Отношения

Человек, который любит, может изменить в ответ на измену любимого человека?

Я совершила самую большую ошибку в своей жизни. Я ему изменила,он это видел. Сказал, что расстаться со мной не может. Мы пытаемся восстановить то, что было. А вчера он сказал, что больше так не может, что хочет мне отомстить, тоже изменить мне, только не при мне. Одна мысль об этом приводит меня в ужас. Я не смогу этого простить, не смогу с ним жить после этого. Но и расстаться я с ним тоже не могу. Как мне быть? Сейчас я нахожусь в состоянии постоянного напряжения, прихожу домой с работы и с ужасом жду, что он мне скажет: "Я тебе изменил!"
как тебя угораздило то! если он сделает то же -уподобится тебе же.... даже если скажет, не факт, что он это сделал -просто больно сделать в отместку хочет.... так что... пожинай свои плоды.... не хотите расставаться - надо простить, любовью не разбрасываются....
Елизавета Игошина
Лучший ответ
"Я ему изменила, он это видел".-значит ему сделала больно, это нормально, а вот если он сделает то же самое -"Я не смогу этого простить, не смогу с ним жить после этого". Я вообще тебе поражаюсь, он видел твою измену и ты после этого продолжаешь с ним жить.
*B
*{The Best} *
никогда... .
но вам же и не изменяют.. .
я понять не могу вашего волнения?
Зависит от человека, но думаю, что не может (сужу по себе) . А может он специально так сказал, чтоб ты получше прочувствовала то, как больно ему? И теперь живешь, как на вулкане.. . Извини, но не могу поддержать тебя, потому что мне не понять зачем ты это сделала... (((
Зоя Журуева
Рано или поздно он все равно это сделает, потому что теперь у него нет никаких моральных препятствий для этого. И если он умный - то не скажет тебе об этом.
Ольга Малыха
а вы растантесь на недельку. . он гульнет и начните жизнь с нового листа.. . как будто только познакомились..
забудьте. раз говорит значит не изменит! Позлится пару месяцев, поноет да успокоиться, просто на вашем стыде играет!
Фирдавс С. Ф.
сможет изменить, но вы об этом не узнаете
Хорошо, что ты расскаиваешься, он это ценит, хотя пока не может простить. А я вот не могу изменить, хотя меня кажется бросили ((((Жду не знаю чего
Как сама, так простить не сможешь. И еще хочешь, чтоб он спокойно простил!