не все темы в мире двоих закрыты.. .
о некоторых не только можно, но и нужно говорить
Отношения
Друзья, да неужели вы забыли о нормальных отношениях двух полов?!!!Мир двоих - это закрытая система.
А никто и не спорит ...
Да, вы правы, но иногда, чтобы мудро оценить ситуацию ( или выйти из нее) нужно представить себе, как видят ее немудрые.
закрытая система - тюрьма. Изолироваться от общества нельзя, нужно уметь сохранять и улучшать отношения при изменяющейся динамической среде, вот тогда это действительно отношения. В организме клетка которая изолируется становится раковой клеткой. В обществе пары это тоже клетки.
вы правы, но иногда так хочеться излить душу особенно когда плохо
Просто во всех отношениях у нас актуально иметь третьего, а трое - это уже не закрытая система. Спрашиваеться, зачем?
иногда полезно поделиться опытом да и мы тут всех интимных подробностей не рассказываем
Мой друг, нормальные отношения двух полов, это чисто индивидуальный случай! Для тебя нормально одно, а для меня другое! А завтра для тебя уже будет не нормально то, что было вчера нормальным! Общество эволюционирует, а с ним и взаимооотношения полов! У нас не коммунизм уже, это ты можешь понять по колличеству откровенных журналов, фильмов, кол-ву продажных женщин и мужчин, по возрастающему секс-бизнесу! Все это настолько заморачивает нам голову, особенно при взаимоотношении с противоположным полом, что разрешить все проблемы самому очень трудно, а пережить их одному невозможно! Если нет в твоей жизни человека, которому можно доверить свои мысли, переживания и чувства, а все это кипит в тебе и ты на гране аппокалипсиса, то может лучше поделиться и попросить помощи у совершенно незнакомых людей (типо как здесь) ! Поверь мне очень помогает!