Отношения
У меня за прошлый год сбылось 4 мечты. А у вас?
В канун прошлого Нового года я написала на маленьком листочке бумаги 4 желания, сожгла их, пепел всыпала в шампанское и выпила аккурат в 00 час. Из 4-х желаний сбылось 2 - бросила курить и отдохнула в Египте!! ! В этом году написала 5 желаний...
А у меня две
а для меня год был неудачным....
Лидия Михальчук
2009 был самым худшим годом в моей жизни, но без черного, нет и белого))
у меня мечта одна и каждый год она сбывается потому что когда присутствующие заняты чоканьем бокалов на новый год, я тоже конечно чокаюсь но про себя всё повторяю и повторяю своё желание пока часы двенадцать бьют:)))
а я в Новый год ничего не загадываю)))))) ) только в таком случае мечта и сбывается)))
А у меня одна - но она стоит 10!!!
Лидия Михальчук
Отлично!!))))
Одна, но на этот год я надеюсь, что больше....
Ни одной ...
у меня они каждый день сбываются)
Как можно четыре мечты сразу иметь... одна бы сбылась
а у меня сбылось всё новая работа новая девушка квартира машина и супер компьютер
У меня ноль.
У меня тоже сбылась одна.... Кстати загадала на новый год!!!
одна, но самая важная.... это то, что я встретила парня, и мы любим друг друга, и хотим провести вместе всю жизнь =))) хоть я и псих =)))) ахаххаха))))
Мои мечты сбываются через раз)))
Все!
у меня столько мечт сбылось что их даже и несощетать
то-то я думаю у меня не сбываются