Отношения

Вот когда родители спрашивают у парня своей дочери! Цитирую:" ну и какие у вас намерения относительно нашей дочери?"

)))) старая фразочка)))))) ) а вот тут надо быть готовым к ответу.... а то и впросак можно попасть... хотя согласна, фраза убойная, особенно тогда, когда ты только начал встречаться и ещё ничего толком не планируешь)
Виктория Чумакова
Лучший ответ
и что?
Ольга Сергиеня
Хотят знать - вы с ней просто хотите спать или рассматриваете ее как будущую супругу.
Бредовые выражения, если такие родители, интересно какая дочь???
Ну, и правильно спрашивают.
А ты представь себя отцом! У тебя дочь любимая!
А к ней какой-то пацан зачастил.. .
Представь, представь.. .
Поймешь родителей сразу!
сегодня в фильме видела, типа: Сударь (сударыня) , я как воспитанный человек, обязан на ней жениться. Катя (Маша и т. д. и т. п. ) в положении. Вы нас блогословите???
отвечай коротко "МаМА все впорядке, готовте нам отдельную комнату! "
да скажи намереваншся скинуть её с самого высокого моста, они точ на жопу сядут (эфект для всех будет незабываем). Хотя мал шанс, что после этого она захочет тебя видеть.
это мотив на сватовство уже)))
А И
скажи.. так как есть и все. )
что вы только начали встречаться.. а что в дальнейшем будем не известно.. ((может она изменит.. или еще что нибудь.. а тут такие вопросы задают.)) )
Hinata Hyuga
на честный
Меньше внимания на такие вопросы. Они родители, их понять можна. Мы младше, давайте уступать. Вы же не скажете, что она вам нужна никак не для секса, а для замужа, вот только немного позже. Глупые вопросы, но....
Отвечай правду)))