Отношения

Дорогие девушки, ответьте пожалуста:

если девушка вчера целый день не поднимала телефон, а вечером сослалась на то что был отключен звук, сегодня тоже не поднимает и нет ответа на смс. я могу считать это признаком того, что у нее появился бойфренд?
Коль, может, она сегодня забыла дома телефон, а сама куда-то отправилась? ! Со мной такое бывает...)) ) Отзвонится сама-не переживай!!!;)
Евгений Вековшинин
Лучший ответ
необязательно.. .
просто признаком того что вы.. . ей или надоели.. .
или неинтересны скорее всего...
Артём Минько
это не значит, что у неё появился кто то, . может просто не хочетс тобой разговаривать и незнает как тебе признатся))))))
Света Погибина
Совсем необязятельно. Просто ТЫ ей или надоел, и она не хочет больше с тобой общаться, или дразнит тебя.
Иван Кениг
Бойфренд вряд-ли, а вот обижена точно!
У неё по какой-то причине нет желания с тобой общаться, а может это хандра и ей хочется побыть наедине с собой.
Не обязательно бойфренд, но с тобой она общаться точно не хочет пока. Может у нее другая причина.. . Косяков с твоей стороны в последнее время не было? Вспомни...
Davron Jumayev
Просто девушка не знает как тебя послать... .
как бы это жестко не звучало но это так...
Это признак того, что она разговаривать не хочет) А уж по каким причинам.... Например, занята очень, опять отключила звук))) , а скорее всего, Вы, молодой человек, "накосячили", и она пытается вас перевоспитать)) ) А если всё-таки новый бойфренд - то скоро вы об этом узнаете)))))
все что угодно... но если бы был новый парень, она бы сразу сказала... а так скорее не хочет временно общаться...
все может быть....
Evil King Scar
Полностью солидарна с Алесей Сычковой. Тут дело не в обидах (хотя как вариант возможно), но скорее всего ты ей просто не нужен именно ТАК как ОНА нужна тебе. девушка это чувствует и пользуется своим преимуществом. Не доставай её.просто пропади. нужен-она всегда тебя найдет. поверь мне!!!! а нет.... значит такая была любовь.. .
Витя Копылов
Скорее всего обижена чем то на тебя