Отношения

вам интересно общаться с человеком, который всегда разный, непредсказуемый... или вас это напрягает?))

Ммммм.... есть над чем задуматься... .
Здесь не может быть простого и однозначного ответа.
Например, когда у меня был чудесный период душевного равновесия : до безумия любимая работа, дети рядом... муж души не чаял и сдувал пылинки.... всегда тянуло общаться с непредсказуемыми и довольно разными по энергетике, людьми.... Это общение чрезвычайно интересно, но требует сил и физических.... и психологических.... и работы ума в интенсивном режиме. Но негативно не напрягало.
И совершенно обратная реакция может возникнуть у человека ,
исчерпавшего внутренний запас всех сил, с очень низкой регенерацией
оптимизма и жажды жизни.... и пока организм будет "болен" - он будет низкоактивен и в общениях . Поэтому предсказуемым отношениям, как наиболее не отягощающим, будут отданы предпочтения.
Но в любом случае, общение в жизнедеятельности человека всегда лидирует.... только в диалоге рождается истина и без общения, как жизнь показала, человек не может существовать.
Mereke Sarsenova
Лучший ответ
мне нравится а как остальным понятия не имею...
перве месяца полтора интересно, дальше не очень. хотя такого знакомого иметь не против и видется с ним иногда, по крайней мере нескучно
А я из тех людей которые любят постоянство во всем.
а вам интересен человек который не меняется? Например одна линия поведения на ВСЮ жизнь!
Karina Golubovich
Интересно
Конечно интересно, для меня его легко понять) Как саму себя)
конечно нравится, даже очень!!!! когда все однообразно и монотонно так скучно!!!