Отношения

О чем общаться с одноклассницей, которая тебе нравится?

У меня есть одноклассница, которая в перспективе может стать моей девушкой, чего бы я очень хотел. Но у меня есть проблема. Кроме "ты мне нравишься", "пошли гулять" и "че задали по физике" я написать ничего так и не смог. Я вообще человек замкнутый и неразговорчивый. Ну вот не знаю я о чем с ней можно переписываться. Я знаю, что чувства взаимны. Она и гулять согласилась. (но это вообще отдельная тема. Скоро идем гулять, а я боюсь, о чем мы будем с ней говорить)
Я бы мог зацепиться через вопрос "Как день прошел?", но я-то с ней в одной школе, в одном классе, за одной партой находился целый день и задавать такой вопрос, мягко говоря, некорректно. Имея "шпионов" среди ее подруг, я узнал, что она постепенно охладевает ко мне, как раз из-за отсутствия общения. Народ, хелп! Ну вот как и о чем мне с ней общаться? Может было у кого-то такое? Только не надо мне, что встречаться с одноклассницей не вариант, пожалуйста.
про скины кс го
Ольга Захарова
Лучший ответ
Рустам Ахмедзянов Мм, прям вижу всю серьёзность этого ответа.
Я не играю в игрушечки :)
Спроси у нее, знает ли она, что такое "линукс" и предложи ей изучить это дело вместе.
"Мы с тобой столько лет учимся вместе, а я практически ничего о тебе не знаю. Давай знакомиться заново." Увлечения (если есть общие, то это вообще неисчерпаемая тема), любимые предметы, зима на носу (нравится/не нравится), праздники... и так слово за слово
Лада ***
Расспрашивай о её увлечениях (фильмы, путешествия, развлечения, еда). Если у тебя есть домашнее животное, то можешь смешные истории рассказать с его участием, а если и у неё есть, то расспрашивай о питомце, проси рассказать как играют, фотки проси показать. Интересных истории обязательно парочку подготовь, чтоб было смешно или мило или и то и другое. Ды тем для разговора огромное множество!!! Куда ездила летом отдыхать, где была зимой? Может ты как-то интересно проводил время свободное, катался на какой-нить хрени интересной. Прочитал книгу интересную. Может волонтёром где работал? Или она? Ориентируйся на неё , если она начнёт рассказывать ты слушай и чтобы она продолжала и продолжала рассказывать повторяй её последнюю фразу, показывая заинтересованность.
Типа: она: у меня есть кот Барсик! Ты: ой как интересно! Есть кот барсук?
Она: да, он замечательный! Я люблю с ним играть!!
Ты: любишь с ним играть?
Но чтоб уж совсем роботом не быть, можешь говорить что-то типа " а как ты с ним играешь?"
Timur Aripov
Не заметно что ты замкнутый. Вообще сходи куда-нибудь с ней хоккей, футбол, кино или на концерт тогда будет о чем вам погорить.
о сериалах, любимых книгах, музыке, воспоминаниях из детства
Tanya Z....
Рустам Ахмедзянов Ну допустим :)
А как с ней диалог начать?