Отношения
Если человек сам никогда первый не пишет, не звонит, то значит ему не интересно общаться? И не стоит с таким поддерживать
общение? Ведь может такое быть, что он из жалости общается.
Просто ты ему менее важен, чем всё остальное.
да
Как правило, именно так и есть. За редким исключением - есть люди, которые просто не любят переписки и перезвонки и признают только живое общение.
Александр Талаев
и один из них я. когда я говорю по телефону не важно кто он я чувствую как будто с роботом разговариваю
Скорее всего да, не стоит.
в реале пообщайся
подними свой зад с дивана
Есть очень гордые! Как моя знакомая
Если это девушка, то всё может быть наоборот... )
Ксения <>
если ты интересен девушке то она будет иногда писать первая всё равно! Только в самом начале может там выделываться типа а потом уже когда долгое общение то она не будет париться первая она пишет или нет, захотела написала
Однозначно не стоит, тратить на этого человека время
От человека зависит.
Может быть и такое, что он не хочет навязываться...
А может быть и как в твоём примере.
это может быть одно из трех. 1- он любит живое общение как и я. 2-он считает себя крутым который может обмануть девушку говоря ей красивые слова 3-ему ты не нужна
Ты ущербный что ли? Почему с тобой должны общаться из жалости?
Возможно человеку ты не интересен и он отвечает из вежливости.
И лучше такому человеку совсем не писать. Делай выводы.
Samatmoldir !!!!!!!!!!
как грубо
Да если вы уже давно знакомы и он тебя не стесняется то скорее всего вот то что ты пишешь, не хочет общаться
если человек социально забитый - то так и должно быть.
У меня у самой такая ситуация была много раз. И с несколькими людьми. Самый распространенный случай-ему наплевать на вас. Остальные случаи могут быть следующими: 1)он слишком занят, 2)у него есть более важные люди, чем вы 3)он мизантроп и социофоб 4)признает живое общение и общается только в живую. 5)у человека депрессия.
У человека большие-огромные дела
До которых не до тебя!