Отношения

а кто-нибудт может плакать научить??? не хочется думать что Я совсем железобетоная...

ну вот звонит - "скучаю и плачу" - а Я... не скучаю и не плачу... ну не умею потому что :(((
никто не стоит наших слез... так что не стоит учиться делать это ради кого-то....
Олеся Ивчик
Лучший ответ
Не надо плакать! Такая взрослая и красивая девочка... не красиво плакать )))
Алексей Хлыстов так я и не плачу :((
Ирина Степанова можно и красиво заплакать, и даже с пользой) только я не умею, вот тоже хочу научиться)
Я нехочу чтоб ты плакала.
Ирина Степанова "не хочу" пишется раздельно, Казанова)
Давай вместе плов приготовим!! !
лук. чеснок - поплачем и посмеемся!
Елена Сенчук
Не нужен он тебе!
Лана Хабалова
Потому что не испытывали настоящих чувств, достойных Ваших слез. А плакать навскид, на вызов, на показ смешно и глупо! Слезы сами придут если будет нужно, впрочем так же и уйдут
Не торопись учиться плакать ...не дай Бог этому рано научиться, а вообще-то жизнь научит ...
Можно заставить плакать.... но научить этому нельзя!! ! (разве что актерское мастерство)
Lorik =)
Что ж ты так не умеешь плакать.. .
Слушай - я научу тебя:
не надо давиться, рыдать вымученно,
а нужно просто, с облегчением -
слезами таять.. . потихоньку.. .
ослабляя боль, в пружину скрученную.. .
Помнишь - как в часах.. . Тик-так - по капельке.. .

И умывшись их теплом с привкусом моря,
на свободное место, в Душе появившееся - мы посадим Цветы.. .
Помнишь - много их: Роза Принца.. . Аленький.. . Семицветик.. .
А еще есть - Хризантема Басе.. . Сакура Иссы.. .
и вот эта - слышишь запах - моя Сирень.. .
Я дарю тебе все их - ну, вот и смеешься!
Посмотри - какой легкий, солнечный День!
Salavat Karabaev
Этому научит СИТУАЦИЯ... .
Alisher Baratov
сплюнь и радуйся, значит у тебя в жизни ещё ничего плохого не случалось. счастливая.
Olga Puica
Милая, тебе сколько лет?
Ирина Степанова мне 34, я не могу плакать) не получается) в детстве могла, а сейчас не могу) а возраст имеет значение?
я тебе завидую, сама слезы лью постоянно - говорят это слезные каналлы где то близко, у тя значит далеко
Artem Fadin
посмотри "Титаник"!
Ирина Степанова меня не тронул
Зевайте с закрытом ртом. ощщущения под ухом те же. И глаза мокриться начнут.