Отношения
может кто нибудт подскажет, у меня вообще нет идей
для реабилитации отношений хочу найти место куда бы сходить с парнем чтоб его заинтересовало. кино боулинг бильярд -нет. активный отдых типа коньков тоже нет. что тогда?? я вообще уже не знаю.
Сходите в парк культуры и отдыха.
в аквапарк с бассейном и горками ...или в дельфинарий... это так мило!
Сходите в Океанариум — очень понравится. По крайней мере тот, что в Москве, является самым крупным в России вроде как. Я в нем было в августе, очень понравилось.
В гости к его родителям
Конная прогулка
Если активный отдых не получается, то хоккей, футбол, бокс, гонки. Парням нравится когда сильные парни квасят друг-другу морды, возможно вам не понравится. Но вы сами сказали, что хотите реабилитировать отношения. Чем-то придется жертвовать.
Съезди в Париж
Поездка по золотому кольцу
Зоопарк? Или парк где кормят лебедей или голубей? Прогулки на лошадях у нас есть . В тире пострелять? Ботанический сад? Планетарий? Еще бывает устраивают " Ночь в музее". В бассейн - поплавать. Кстати музеев разных много. О! Можно в сауну сходить в двоем !
Приготовьте ему вкусной еды и пригласите домой. Или сходите в ресторан.
Zyada Nurmuhambetova
это хорошо, но не впечатлительно слишком уж
столько НЕ что даже не охота советовать
Zyada Nurmuhambetova
специально написала чтобы все избитое и очевидное нет смысла советовать
5д кино, мне очень понравилось.
Zyada Nurmuhambetova
это тоже самое что аймакс?
ну тогда идите на карусели покатайтесь.
Отправиться на страйкбол, пинбол, если он не прочь пострелять. (но нужно определенное снаряжение, т. е, готовиться надо, а не с бухты-барахты туда отправляться). Это интересно может быть не только для мужчин, но и для женщин. И пострелять, и побегать, и на свежем воздухе, масса впечатлений. Бассейн с "горками". Да, докатились, девушки придумывают, куда "сводить парня". А может, ему рыбалку "организовать"? Или охоту? Стрельбу по "тарелочкам". Кстати, мне самой, очень нравится! Ну, удачи!
Закинтесь по таблетке экстази слейтесь в экстазе. Будет незабываемая реабилитация!
В музей, в филармонию, театр. Или устройте романтический ужин на крыше какой-нибудь высотки, так чтоб весь город был виден.
Любая идея за пределами дома Путешествие даже подойдет
так трудно сказать, надо знать его возраст и профессию как минимум)
Погадайте ему.
в кино сходи
не знаю как называется... на вас наденут спец. костюмы, и прям в воздухе болтаетесь (кажется, в какой-то трубе) на воздушных потоках. и делать ничего особо не нужно, и впечатления будут!
Zyada Nurmuhambetova
я тоже незнаю как называется) но можно посмотреть, не банально)
Zyada Nurmuhambetova
блин аэро труба называется, дорого ((
Сходите на каток или покатайтесь на роликах, если не умеете - учитесь. Сходите в бассейн - сближает. В бильярд. Нарисуйте вместе картину. Узнай свое парня с какой-нибудь хотя бы стороны!!
На экстримальное чего - нибудь, так чтобы дух захватывало!
сходите в театр
Найдите то что Вам интересно обоим. Импровизируйте!
Сходите в ресторан, с живой музыкой например и один момент... Почему не он вас приглашает а вы?
Он же джентельмен в конце концов.
Zyada Nurmuhambetova
потому что я испортила отношения якобы, да не суть
прыгнуть с парашютом
Игры, кино, секс - не предлогать) вышивка крестиком и он тебя точно запомнит.

Это зависит от того, где территориально проживаете. Например, в Питере я могу подсказать пару интересных мест, а если вы в Тьме-Таракани живете, то... увы)
сноуборд!
сходи в стриптиз-клуб, купи ему самый дорогой приват-танец и любуйся как надо работать
Alisher ////////////////
хех, что за бред, на целлюлитных распудренных баб смотреть!) лучше сама станцуй, стрип))) сними одежду, т. к сразу голой танцевать вся изюминка теряет, а когда снимать будешь его это заведет ещё как)!