Отношения
Подскажите у кого есть какие идеи!
Вообщем девушка поймала на обмане. Доверие треснуло. У кого есть какие нибудь ОРИГИНАЛЬНЫЕ идеи как в живую ЭФФЕКТНО извиниться и сделать так чтобы поверила что я больше не подведу...заранее всем спасибо..и не надо высказывать какой я плохой обманул девушку..сам знаю что критин.
ну думаю во 1-ых надо доказать, что это было не специально, что ты на самом деле не хотел во 2-ых попробуй подъкупить она растает.... Подари цветы... банально, но эффективно.... 3-е обговори с ней этот момент.... 4-е Если девушка хочет общаться с тобой или хоть как-то дорожит, то она простит))
Ну, предложи ей выйти за тебя замуж и скажи, что это был твой ПОСЛЕДНИЙ МАЛЬЧИШНИК...
Кретин!! ! Тупо побей ее!! ! Тебя посадят, отсидишь 5 лет!! ! Вышел и понял - действительно КРЕТИН!!!
Ключевые слова произнесены "я сам знаю, что кретин". Антураж не так уж важен. Он нужен только для того, чтобы не выгнала сразу, а выслушала. Будьте искренним (не пытайтесь казаться) . Сразу уйдите, дальше будет работать время. Даже если где-то будет не в точку, она сама додумает правильно (условие: если ранее все было серьезно).
Алексей Мельников
было)
Индира Омарова
Нужны только искренность и время. Если нет эффекта, то скорее всего, вакансия уже занята.
На колени!
Если обман был оправдан, нормальная девушка поймет, зачем вы это сделали и будет доверять дальше, при условии что вы будете искренне все рассказывать... даже если вы ей изменили, лучше самому признаться, ведь нормальная девушка все равно это узнает и тогда уважение и доверие будут потеряны навсегда (даже если саму девушку при этом вы не потеряете)
спой серенаду под балконом, подари цветы, в кино, в кафе и .т. д, напиши ей что нибудь приятное на асфальте только не мелом)