Отношения

люди оцените идею! пожалуйста

Вообщем ребят прошу вас прокомментировать эту идею. Было бы лучше если бы вы еще и усовершенствовали мою идею. Дали советы , чтото изменили и вообщем-то прокоментировали ваши мысли от А до Я. Зарание спасибо. Я хочу сделать своей девушке приятный сюрприз! хочу отметить что не подарок а именно сюрприз. Дело состоит в том = Ночью проберусь к ней в подьезд) и обклею стены наклейками-стикерами ( это такие листочки которые часто используют в офисах , и различные заметки вешают на свой компьютерный монитор ) , при этом на каждом напишу - Я тебя люблю - ,Стикеры будут разных цветов. Я думаю будет красиво ( клеить собираюсь плотно друг к другу ) . ЛАдно идем дальше , хочу взять шариков штук 20 (красных сердец) и розложить красиво по подьезду. Вот все. Итог - Она просыпаеться , собираеться в университет. Тут она выходит с квартиры. Конечно же изнально у человека на психологическом уровне заложенно что сейчас будут бело-зеленые стены , холод и т.д и т.п! Думаю у нее будет маленький радостный шок. Думаю ей будет приятно! ЛЮДИ ПРОШУ ПИШИТЕ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ! И СВОИ МЫСЛИ РАЗКРЫВАЙТЕ ДО КОНЦА! Всем спасибо, удачи!
Шок скорее всего будет у уборщицы, которой придется весь этот мусор отскребать, да и у твоей пассии тоже, если и ее заставят это делать....
МС
Макс Санжаров
33 216
Лучший ответ
особо рады будут её соседи
Kulik Denis
Kulik Denis
72 915
не думаю что хорошая идея со стикерами. Может лучше оставить много шариков и одну надпись, или плакат, чтоб и убрать было не в напряг, и настроение поднялось. Ещё зависит от соседей. Не все люди добрые, некоторым реально лучше не видеть этой романтики. Мне как то возле подъезда написали синим на снегу, я тебя люблю, так моя мать мне вынесла мозги, от того что это было сделано на всеобщее обозрение. Совсем меня застыдила. Потому я Вам и советую сделать так, что лучше было бы чтоб Вы подугадали момент так, чтоб это видела девушка, для которой это все предназначено, и могла главную надпись или плакат убрать от злых глаз. А шарики - это не слова, никто просто ничего не поймёт кроме неё самой..
могет быть -подьезд покрасить заночь -каждый день будет помнить а так уберут, поругают и ...
Лиля Пегарева
Лиля Пегарева
16 113
Ух ты!!! молодец какой. я тоже очень люблю такие вещи придумывать. Мне кажется, что будет лучше, если ты на листиках напишешь признания, а не просто одну фразу одинаковую. А можешь сделать так: ведь не факт что она не будет опаздывать и не успеет все сорвать и почитать. возьми шарики и везде понацепляй. Возьми штук 50!!! а все записочки в коробочку и привяжи к самому красивому шару. И она сможет забрать их с собой и читать потом спокойно
Думаю будет приятно про цветы не забудь!! Можно на на шариках прикрепить!!
Владимир Кметь
Владимир Кметь
12 728
Угомонись, несчастный
идея классная, можно еще лепестки роз как-нить использовать)) но вот еще нужна идея как все это сохранить, чтоб дебилы всякие не испортили красоту до того как твоя девушка все это увидит
Да ты мозг! Чувак, девушке повезло, что с ней рядом такой, как ты) Надеюсь пара у нее с утра, а то у нас страна-то культурная, шарики полопают, стикеры посклеивают. Удачи в воплощении идеи!
Mayra Sambet
Mayra Sambet
2 488
молодец хорошая идея. мне кажется ей понравится если она не безсердечная. главное после этого не просай делать маленькие приятности, а то в основном все забываю о том что и после тоже надо проявлять внимание.
а как она узнает что это для нее и от тебя?))
пишешь ты, конечно, с ошибками) но идея классная, каждой девушке я думаю понравится. только интересно как она поймет что это для нее, а не для какой то ее соседки?
Игорь M@d
Игорь M@d
1 510
мне бы очень понравилось))) только вот где гарантия, что она поймет, что это именно для нее))) в подъезде ведь людей много живет)
неплохо, только не проколись с тем чтоб соседи были адекватные.. . а то мало ли, весь сюрприз тебе испортят, щас люди всякие.. . можно ещё феерверки притащить, тут она выходит из подезда и ты радиуправляемым пультом запускаеш сотни феерверков, ну или хлопушку к двери пряввязать тоже нелохо выходит хлоп, вот это будет круто. . Если умееш графити можно ещё цветы нарисовать на стенах, или попроси знающих людей!
А цветы? Нужны цветы!! ! А в букете открытка с признанием!
Романтично! Она точно обалдеет от увиденного.
Abus Abusov
Abus Abusov
373
Однажды я придумала такую штуку - написала письмо, но необычное, а супер-большое, конверт был изготовлен из двух листов-ватманов и разукрашен по веселенькому.
Предназначался не как любовное послание, а так, типа шутки однокласснику.
Представляете лицо его мамы, когда, спокойно кивнув на просьбу "Вы не могли бы передать ему письмо, когда он вернется домой? ", она увидела это ПИСЬМО? Было жутко весело!! !
Вы можете придумать что-то подобное, обклеить сердечками и отправить с посыльным (один из ваших знакомых) ! :)
Aida... Аida..
143